08:51
Саакашвили опроверг информацию о своей скорой отставке с поста председателя Одесской областной государственной администрации

Михаил Саакашвили опроверг информацию о своей скорой отставке с поста председателя Одесской областной государственной администрации.

 

По словам председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили, он ранее ничего не слышал о своей отставке с должности губернатора.

 

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в эфире телеканала "112 Украина" опроверг сообщения о своей возможной отставке в ближайшее время, отметив, что впервые слышит об этом.

 

Ранее СМИ сообщали, что Саакашвили могут уволить с его поста к началу марта. Отставку губернатора не исключил и исполняющий обязанности его заместителя Саша Боровик. "Я первый раз от вас это слышу (об отставке — ред). Есть два направления, одни говорят, чтобы я вернулся на свою родину, в Грузию, а другие говорят, что пусть он остается в Одессе", — рассказал Саакашвили.

 

По мнению многих экспертов, после возможной отставки премьер-министра Арсения Яценюка, возглавить украинский кабинет министров может именно Михаил Саакашвили. Хотя и некоторые эксперты склоняются к мысли, что Сааквашлими метит на место президента Украины.

 

 

Категория: Новости Украины | Просмотров: 2329 | Добавил: vades | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close