08:19
От взрыва гранаты в Раздельнянской больнице погибли два человека - Видео

От взрыва гранаты в Раздельнянской больнице погибли два человека - Видео.

 


Два человека погибли в результате взрыва боевой гранаты в одной из больниц Одесской области. Еще одну гранату, которая была приведена в боевое состояние, но не разорвалась, обезвредили взрывотехники, сообщает пресс-служба областной полиции.

 


Взрыв прогремел в отдельно стоящем помещении Раздельнянской центральной районной больницы во вторник, 6 августа. По предварительной информации, мужчина 1965 года рождения принес гранаты РГД-5 и Ф-1 на встречу со своей 44-летней сожительнице – работнице пищеблока медучреждения. По словам свидетелей, после того как мужчина закрыл дверь, в здании прогремел взрыв.

 


На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. Однако заходить в помещение правоохранители не стали, так как увидели через окно две выдернутые чеки от гранат. До приезда взрывотехников здание было оцеплено, а людей отвели на безопасное расстояние.

 


Специалисты взрывотехнической службы обезвредили гранату РГД-5, которая была приведена в боеготовое состояние, но не разорвалась. В помещении были обнаружены тела мужчины и женщины, погибших от осколочных ранений. Другие люди в результате инцидента не пострадали.

 


По данному факту полиция зарегистрировала уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

 

От взрыва гранаты в Раздельнянской больнице погибли два человека - Вид

 

Категория: Видео новости | Просмотров: 1942 | Добавил: vades | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close