19:47
Международная специализированная выставка «Ювелирный Салон 2012. Зима»
Международная специализированная выставка «Ювелирный Салон 2012. Зима»

Мы рады пригласить Вас на международную специализированную выставку «Ювелирный Салон 2012. Зима», которая пройдет в выставочном комплексе Одесского морского торгового порта.

Генеральный партнер выставки - Винницкий завод КРИСТАЛЛ.

Выставка «Ювелирный салон» чрезвычайно популярное и значимое событие в ювелирном мире Украины, она давно уже завоевала симпатии одесситов и гостей города.

Каждый раз с проведением выставки, среди оптовых покупателей наблюдается деловая активность – для них созданы благоприятные условия для заключения договоров напрямую с производителями. Что же касается розничных продаж - то за четыре дня, на выставку приходят свыше двадцати тысяч покупателей.

Стараясь найти индивидуальный подход и удовлетворить изысканный вкус каждого из них, производители ювелирных украшений, постоянно находятся в поиске новых решений и создают интересные, яркие коллекции специально к выставке «Ювелирный Салон».

Гибкая ценовая политика, неизменные скидки и акции, изделия «Hand-made», наличие обменного фонда практически на каждом стенде, консультации и советы от лучших ювелиров и геммологов, конкурсные работы молодых дизайнеров и экспозиция авторских работ украинских художников-ювелиров – вот далеко не весь перечень того, что входит в столь многогранное понятие – выставка «Ювелирный Салон».

«Ювелирный Салон 2012. Зима» отличается своей особенной атмосферой изысканности и стиля. Она проводится в преддверии самого долгожданного праздника - Нового года, когда сбываются сокровенные мечты и желания. Чудесным их воплощением могут стать искусно и гармонично выполненные ювелирные изделия, представленные более 150 компаниями из всех регионов Украины, а также России, Италии, Турции и других стран.

Золото во все времена притягивало внимание людей своим магическим блеском, а серебро дарило гармонию и способствовало духовному развитию. Золотые и серебряные ювелирные украшения – универсальный подарок, который вызывает только чувства восхищения и благодарности.

Приятным бонусом для посетителей станет выставка «Стильная кукла» (Павильон В), на которой свои работы представят лучшие мастерицы и рукодельницы из Украины и стран ближнего зарубежья. На экспозиции будут представлены только уникальные вещи, созданные творческими людьми в единственном экземпляре.

Выставка «Ювелирный Салон» ждет своих страх и новых друзей.

Пусть теплый солнечный блеск золота и радужная гамма драгоценных камней, станут символами осуществленной мечты, способной сохранить ощущение праздника на долгое время.

Оргкомитет:
Тел.: (0482) 37-27-91, 37-28-69
Факс: 786-05-91
e-mail: olga@expo-odessa.com
Директор выставки Ювелирный салон:
Якуба Ольга
Менеджеры выставки Ювелирный салон:
Каширина Ирина
Бондаренко Татьяна
Кущевая Олеся
Категория: Афиша Одессы | Просмотров: 4078 | Добавил: vades | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close