[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Куплю » Конструктор на подарок
Конструктор на подарок
Михаил74 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, как думаете, если подарить племяннице конструктор на новый год, то будет она довольна такому подарку? И какой конструктор лучше выбрать? Предложите варианты.
 
MaZeX Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё зависит от того, какой конструктор вы купите для своей племяннице. Их сейчас очень много и цены самые разные. Самый дешёвый точно не советую покупать, а вы уже думайте.
 
Irinka24 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил74 ()
Здравствуйте, как думаете, если подарить племяннице конструктор на новый год, то будет она довольна такому подарку? И какой конструктор лучше выбрать? Предложите варианты.
Я думаю каждый ребёнок будет рад любому подарку, поэтому на счёт этого можете не заморачиваться. Многие дети расстраиваются, когда им не дарят подарки, и это действительно печально.
 
Lorelai23 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждая девочка мечтает стать принцессой, и это не мои предположение, а говорю то, что есть на самом деле.
Поэтому если и покупать ребёнку конструктор, то тогда только из серии Принцесс.
Вот к примеру в Фокстроте, можно заказать конструктор LEGO Disney Princess   https://www.fоxtrоt.cоm.uа/ru/shоp/kоnstruktоrі_disney-princess.html  , и я уверена более чем, что ваша племянница останется довольна от такого подарка. 
Если не хватает денег на его покупку, оформите покупку в кредит, в Фокстроте это возможно на сегодняшний день.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Куплю » Конструктор на подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close