[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » У кого заказать авто из США в Одессе
У кого заказать авто из США в Одессе
MaZeX Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто у нас в Одессе из проверенных занимается пригоном автомобилей из США? Посмотрел я аукционы в Литве и Грузии, ну они себя уже изжили. Там автомобилей не очень много нормальных осталось, все вывезли как мне кажется.
 
Marinochka_lirochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе не кажется, те кто ездят ещё по Литве за машинами выкупают то что уже осталось вторяком. Машин в Латвии по нормальным ценам и вправду не осталось. Сейчас многие переходят на рынки США, Кореи ну и Грузии.
 
MaZeX Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в фейсбуке читал группу по пригону автомобилей и там обсуждали как раз этот момент. Ну и автопригонщиков тоже. У нас кидал оказывается полно, берут предоплату, деньги и привозят не то что ты хотел. А сказали что этот вариант получше был.
 
Vafrukt Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ты прям уже страсти рассказываешь, я такое в первые слышу. Да и если кто-то так пригоняет автомобили, то с такими людьми больше не работают. Я себе недавно амшину взял, сначала хотел шевроле вольт купить поновее, так как на них и цена растаможки ниже да и выглядит красиво. А потом попался Trailblazer шевроле, оч классный. Заказал это авто из США в Одессу https://аtl.uа/аutosаlе/аvto-iz-sshа/odessа в этой фирме. Пригнали за 2 недели его мне. В машине было немного оторвано заднее крыло. Замена не сильно дорого обошлась, рихтовщики у нас творят чудеса сейчас.

Сообщение отредактировал Vafrukt - Вторник, 01.02.2022, 03:51
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » У кого заказать авто из США в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close