[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Ноутбук
Ноутбук
MaZeX Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен ваш совет. У меня сын в этом году школу заканчивает. И хочу ему к окончанию школу подарить хороший ноутбук. Какую марку бы посоветовали?
 
Михаил74 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Это отличная идея для подарка. Тем более если ваш сын поступит куда-то, то для студента хороший ноутбук - необходимая вещь. Только лучше все-таки такие дорогие подарки выбирать с ним.
 
Sifolin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы может что-то и посоветовал. Потому что тоже недавно искал ноут, но только для себя, для работы. На какую сумму вы рассчитываете? И какие параметры устройства вас интересуют?
 
Lorelai23 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MaZeX ()
Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен ваш совет. У меня сын в этом году школу заканчивает. И хочу ему к окончанию школу подарить хороший ноутбук. Какую марку бы

Советовать какую-то определенный модель даже и не буду - у каждого свои пожелания насчет техники. Могу только посоветовать марку ноутбука. Посмотрите ноутбуки Asus https://allо.uа/ru/products/notebooks/proizvoditel-asus/  Это отличное качество техники за доступную цену.
Например, я покупал себе ноутбук Asus K513EQ-BN265 с диагональю четырнадцать дюймов, и заплатил за него двадцать тысяч гривен.
Кстати, там есть и акционные модели - так что можно и сэкономить. 

Прикрепления: 6775857.jpg (3.0 Kb)


Сообщение отредактировал Lorelai23 - Пятница, 21.01.2022, 23:14
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close