Массажер для ног - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Массажер для ног
Массажер для ног
Светик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет, ребята, хочу купить себе массажер для ног, так как последнее время ноги болят, к концу дня чувствую себя разбитой, ночью плохо сплю, так как появились судороги, и к тому же немеют ноги. Подскажите, где можно купить хороший массажер?

Pavlo Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Может вам лучше для начала сходить к врачу и обследоваться, почему у молодой девушки болят ноги. Может у вас какие-то хронические заболевания о которых вы не знаете.

ViolettaNazarova Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
У меня тоже часто ноги болят, особенно после рабочего дня, была у врача сделала узи сосудов, сдала анализы и каких-то серьёзных отклонений от нормы не выявили. Врач сказал, что это может быть от постоянного нахождения в вертикальном положении, посоветовал, чаще менять положение, сидеть, а не только стоять на работе, контрастный душ и массажер для ног. Я себе купила массажер для ног стоп и лодыжек Rotai F20 здесь https://bit.ly/3svVrkl

Tarakan Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
У меня тоже стоячая работа, целый день на ногах и ноги к вечеру как ватные. Я бы тоже себе приобрел какой-нибудь массажер для ног, чтобы после рабочего дня расслабиться. Вы уже давно им пользуетесь, как вам результат?

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Массажер для ног
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: