Боль в ногах - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Боль в ногах
Боль в ногах
Пушинка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Форумчане, как боретесь с болью в ногах? Недавно открыла свой кабинет косметологии и стала много времени проводить на ногах. Боюсь что такими темпами на больничный уйду и бизнес накроется, ведь только клиенты начали подтягиваться. Как думаете массажёр для ног облегчит моё состояние https://bit.ly/3B966Fw Может у кого-то есть опыт использования такого прибора? Стоит ли тратить на него средства?

Шахматист Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
А может вам к врачу обратится? Если вы косметолог, то должны иметь медицинское образование. Не стоит доверять здоровье своих ног непонятным массажерам.

Mallinka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
К врачу пока обращаться не стоит. Мне кажется что боль в ваших ногах от непривычки, от того что вы сменили образ жизни. Думаю что специальный массажёр поможет облегчить ваше состояние.

LadySnov Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Мне кажется покупка такого прибора это отличное вложение денег. Потом когда он вам уже не понадобится сможете использовать его у себя в кабинете. Думаю от массажа ног ваши клиенты не откажутся.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Боль в ногах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: