[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Опухло колено и болит
Опухло колено и болит
Юшкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Год назад, меня сбила машина, и я сильно повредил ногу. Мне поставили гипс, и вроде как кости срослись. Но сейчас невыносимо у меня болит колено. Опухло, что ногу больно сгибать. Что это может быть?
 
Виолина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у вас возникло какое-то воспаление в коленном суставе? Купите разогревающую мазь в аптеке, и делайте уколы диклофенака,чтобы обезболить. А вообще, идите к врачу за советом.
 
Дрюлька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, я конечно не специалист, но настаиваю сделать повторный рентген. Если у вас был сложный перелом, значит была операция, и врачи могли забыть инородный предмет делая ее.

Сообщение отредактировал Дрюлька - Пятница, 05.02.2021, 10:38
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с тем, что повторный рентген следует сделать обязательно, чтобы исключить различные образования. Обычно, после переломов, конечности всегда чувствительны к переменам погоды, или могут болеть без причины. А может у вас что-то с миниском, или связками. Тогда вам следует обратиться в клинику, для того чтобы провести артроскопию коленного сустава https://bit.ly/3a5P27v

Сообщение отредактировал Малина - Среда, 10.02.2021, 09:17
 
ИринКа765 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую покупать какие-то мази для самостоятельного лечения, поскольку это может скрыть симптомы и усложнить диагностику для врача. Запишитесь на консультацию к травматологу или обратитесь к врачу, который делал операцию, поскольку причин для такого состояния может быть множество. Будьте здоровы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Опухло колено и болит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close