[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Семейные врачи Одессы отзывы (Семейные врачи Одессы отзывы)
Семейные врачи Одессы отзывы
Мидея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Семейные врачи  Одессы отзывы


Добрый день, мы в Одессе совсем не давно и ищем толкового семейного врача. Можете посоветовать?
 
Барбара789 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мидея ()
Добрый день, мы в Одессе совсем не давно и ищем толкового семейного врача. Можете посоветовать?
 Я могу рекомендовать семейного врача Левину Людмилу из клиники Ликариум. Она всегда очень внимательно относится к своей работе. Была на приеме у нее не в первый раз. Очень вежлива и грамотна. Знает свою работу на отлично.
 
Леонтия78 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барбара789 ()
Я могу рекомендовать семейного врача Левину Людмилу из клиники Ликариум. Она всегда очень внимательно относится к своей работе. Была на приеме у нее не в первый раз. Очень вежлива и грамотна. Знает свою работу на отлично.
Я лечилась у Левиной, и считаю ее настоящим профессионалом. Для этого есть причины, во-первых, она сразу стала дотошно изучать мое состояние, а во-вторых, лечение верно подобрала и вылечила в кратчайшие сроки. Это точно достаточный показатель. Людмила Николаевна очень ответственная и добросовестная, она преданный делу человек.
 
Stella73 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонтия78 ()
Я лечилась у Левиной, и считаю ее настоящим профессионалом. Для этого есть причины, во-первых, она сразу стала дотошно изучать мое состояние, а во-вторых, лечение верно подобрала и вылечила в кратчайшие сроки. Это точно достаточный показатель. Людмила Николаевна очень ответственная и добросовестная, она преданный делу человек.
Отличный специалист, наблюдаюсь у Людмилы Николаевны. Профессионализм, компетентность, отзывчивость, тщательное изучение проведенных обследований и назначение лечения и препаратов с учетом имеющихся заболеваний - все эти качества присущи доктору Левиной
 
Myasnikovvva Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stella73 ()
Отличный специалист, наблюдаюсь у Людмилы Николаевны. Профессионализм, компетентность, отзывчивость, тщательное изучение проведенных обследований и назначение лечения и препаратов с учетом имеющихся заболеваний - все эти качества присущи доктору Левиной
Замечательный, грамотный доктор. Всегда в хорошем настроении, большой профессионал своего дела. Очень приятно, что в клинике есть такие специалисты.
 
Nino0o Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Myasnikovvva ()
Замечательный, грамотный доктор. Всегда в хорошем настроении, большой профессионал своего дела. Очень приятно, что в клинике есть такие специалисты.
Хороший врач. Я болею редко, но все же бывают ситуации, когда нужно обратиться к специалисту. Людмила Николаевна отлично диагностирует и лечит не только симптомы, но и саму первопричину. Это мне в ней больше всего нравится.
 
Майя1976 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nino0o ()
Хороший врач. Я болею редко, но все же бывают ситуации, когда нужно обратиться к специалисту. Людмила Николаевна отлично диагностирует и лечит не только симптомы, но и саму первопричину. Это мне в ней больше всего нравится.
Была на приёме у Левиной Людмиле, очень понравилась врач. Тщательно обследует, к каждому индивидуальный подход и ненаплевательское отношение. Побольше бы таких врачей, компетентных и душевных.
 
Odesseya12 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майя1976 ()
Была на приёме у Левиной Людмиле, очень понравилась врач. Тщательно обследует, к каждому индивидуальный подход и ненаплевательское отношение. Побольше бы таких врачей, компетентных и душевных.
 Людмила Левина - внимательный доктор, приветливый. Подробно расспрашивает, хорошо подбирает лекарства для лечения.  Очень ее рекомендую!
 
Kristy12 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Odesseya12 ()
Людмила Левина - внимательный доктор, приветливый. Подробно расспрашивает, хорошо подбирает лекарства для лечения.  Очень ее рекомендую!
Профессионал своего дела, даже при визуальном осмотре может выявить болезни, которые были подтверждены анализами заблаговременно. Попала сразу в точку во всем при первичном осмотре. Рекомендации очень полезные, врач заслуживает уважения и доверия. Я прямо удивлена, что есть такие семейные врачи, как Людмила Николаевна.
 
Нелли75 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь со мной контактным телефоном доктора Левиной?
 
Myasnikovvva Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нелли75 ()
Поделитесь со мной контактным телефоном доктора Левиной?
 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администрация клиники Ликариум.
 
Aisun5 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый внимательный и заботливый врач! Поставила на ноги всю семью.
 
Мидея Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваши рекомендации!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Семейные врачи Одессы отзывы (Семейные врачи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close