[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Лучший семейный врач Одесса (Лучший семейный врач Одесса)
Лучший семейный врач Одесса
Вуд Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший семейный врач Одесса


Добрый вечер! Посоветуйте толкового семейного врача. Те, с кем сталкивалась, вызывают сомнения... и даже не знаю с кем заключить договор.
 
Зинуля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вуд ()
Добрый вечер! Посоветуйте толкового семейного врача. Те, с кем сталкивалась, вызывают сомнения... и даже не знаю с кем заключить договор.
Хочу посоветовать хорошего семейного врача Левину Людмилу и низкий ей поклон за её профессионализм и доброе сердце! Побольше таких врачей бы в нашу медицину и тогда можно говорить о здоровой нации!
 
Лианаа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинуля ()
Хочу посоветовать хорошего семейного врача Левину Людмилу и низкий ей поклон за её профессионализм и доброе сердце! Побольше таких врачей бы в нашу медицину и тогда можно говорить о здоровой нации!
Очень чётко помогла. Быстро, точно. Как говорится без лишних слов. Вошла так же в положение и помогла с анализами. Большая молодец! Современный врач должен быть именно таким.
 
Осинка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лианаа ()
Очень чётко помогла. Быстро, точно. Как говорится без лишних слов. Вошла так же в положение и помогла с анализами. Большая молодец! Современный врач должен быть именно таким.
Левина отличный специалист, врач с потрясающим чувством юмора и огромным багажом знаний в своей области. Курс прописанных мне лекарств оказался очень эффективным и помог мне быстро вернуться на работу.
 
ЛЛаура Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Осинка ()
Левина отличный специалист, врач с потрясающим чувством юмора и огромным багажом знаний в своей области. Курс прописанных мне лекарств оказался очень эффективным и помог мне быстро вернуться на работу.
Обращаюсь к этому Людмиле Николаевне постоянно и всегда остаюсь довольна результатом. Людмила Николаевна очень внимательно и чутко отнеслась к моим проблемам и максимально профессионально помогла, назначила доп. обследования и необходимое лечение.
 
МонаЛиза Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛЛаура ()
Обращаюсь к этому Людмиле Николаевне постоянно и всегда остаюсь довольна результатом. Людмила Николаевна очень внимательно и чутко отнеслась к моим проблемам и максимально профессионально помогла, назначила доп. обследования и необходимое лечение.
Отличный семейный терапевт! Очень рада, что она курирует нашу семью! Грамотная и внимательная женщина! Безупречно выполняет врачебный долг.
 
Иви Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МонаЛиза ()
Отличный семейный терапевт! Очень рада, что она курирует нашу семью! Грамотная и внимательная женщина! Безупречно выполняет врачебный долг.
Неоднократно обращалась к доктору Левиной с многочисленными просьбами и советами. И всегда был поставлен правильный, профессиональный диагноз, и назначено квалифицированное лечение, с применением отечественных и импортных препаратов. Очень хочется, чтобы такие профессионалы своего дела были в каждой медицинском учреждении.
 
Олива Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иви ()
Неоднократно обращалась к доктору Левиной с многочисленными просьбами и советами. И всегда был поставлен правильный, профессиональный диагноз, и назначено квалифицированное лечение, с применением отечественных и импортных препаратов. Очень хочется, чтобы такие профессионалы своего дела были в каждой медицинском учреждении.
Невероятно грамотный доктор! Отзывчивый и добрый! Всегда помогает, всегда назначает очень грамотное лечение, без лишних затрат, ищет индивидуальный подход к каждому пациенту! В общем, профессионал своего дела!
 
Эвелин Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень заинтересовал этот доктор, подскажите где она принимает?
 
Осинка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эвелин ()
Очень заинтересовал этот доктор, подскажите где она принимает?
 Доктор Левина ведет прием в клинике Ликариум на Французском бульваре 60.
 
Изабо Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Осинка ()
Доктор Левина ведет прием в клинике Ликариум на Французском бульваре 60.
 Запись в эту клинику видеться?
 
Иви Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Изабо ()
Запись в эту клинику видеться?
 Да, по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Элис Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
В восторге от врача Левиной! Всегда с пониманием и вниманием относится к своим пациентам! Очень компетентна и вежлива!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Лучший семейный врач Одесса (Лучший семейный врач Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close