[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Хорошие семейные врачи Одесса (Хорошие семейные врачи Одесса)
Хорошие семейные врачи Одесса
Киви Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие семейные врачи  Одесса


Здраствуйте! Хочу найти и заключить декларацию с хорошим семейным врачом. Может Вы сможете помочь с этим вопросом и порекомендовать стоящего семейного врача.
 
Амелия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Киви ()
Здраствуйте! Хочу найти и заключить декларацию с хорошим семейным врачом. Может Вы сможете помочь с этим вопросом и порекомендовать стоящего семейного врача.
Очень хочу порекомендовать врача Левину Людмилу Николаевну. Всегда придет на помощь, грамотно, профессионально посоветует, что делать. Общение с ней заряжает положительными эмоциями, увеличивает надежду на выздоровление. Обращались к ней не один раз, и всегда спокойное ровное сопереживающее общение.
 
Локи Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амелия ()
Очень хочу порекомендовать врача Левину Людмилу Николаевну. Всегда придет на помощь, грамотно, профессионально посоветует, что делать. Общение с ней заряжает положительными эмоциями, увеличивает надежду на выздоровление. Обращались к ней не один раз, и всегда спокойное ровное сопереживающее общение.
Большой опыт, креативное мышление, неординарный подход к каждому, профессионализм, безошибочная постановка диагноза, безотказность, всегда доброе отношение к пациенту - всё это, как нельзя лучше характеризует Левину Л.Н. Прекрасный семейный врач.
 
Амена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Локи ()
Большой опыт, креативное мышление, неординарный подход к каждому, профессионализм, безошибочная постановка диагноза, безотказность, всегда доброе отношение к пациенту - всё это, как нельзя лучше характеризует Левину Л.Н. Прекрасный семейный врач.
Людмила Николаевна профессионал своего дела, внимательно осматривать и обращает внимание на все просьбы. На приёме всегда очень внимательна и отзывчива.
 
Кощей Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амена ()
Людмила Николаевна профессионал своего дела, внимательно осматривать и обращает внимание на все просьбы. На приёме всегда очень внимательна и отзывчива.
Очень грамотный, профессиональный врач, внимательный, вежливый и отзывчивый. Назначаемое лечение всегда даёт положительный результат. Рекомендую!
 
Валерик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кощей ()
Очень грамотный, профессиональный врач, внимательный, вежливый и отзывчивый. Назначаемое лечение всегда даёт положительный результат. Рекомендую!
Очень счастлива, что наше здоровье под контролем Людмилы Николаевны! Я обратилась к доктору, когда ещё о коронавирусе мы ничего не знали, Людмила Николаевна буквально вытащила меня, назначив верное лечение. Профессионализм, внимание, позитив, настрой на то, что всё будет хорошо! Бесконечно благодарна этому светлому, доброму, а главное - очень грамотному доктору! Рекомендую, даже не сомневайтесь, этот доктор - доктор по призванию, доктор от Бога!
 
Гила Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерик ()
Очень счастлива, что наше здоровье под контролем Людмилы Николаевны! Я обратилась к доктору, когда ещё о коронавирусе мы ничего не знали, Людмила Николаевна буквально вытащила меня, назначив верное лечение. Профессионализм, внимание, позитив, настрой на то, что всё будет хорошо! Бесконечно благодарна этому светлому, доброму, а главное - очень грамотному доктору! Рекомендую, даже не сомневайтесь, этот доктор - доктор по призванию, доктор от Бога!
Отличный доктор Людмила Николаевна Левина. Она очень отзывчивая, внимательная и профессионал своего дела.
 
Аиша Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гила ()
Отличный доктор Людмила Николаевна Левина. Она очень отзывчивая, внимательная и профессионал своего дела.
Хочу сказать, что Людмила Николаевна очень знающий специалист и отзывчивый человек. С каким бы вопросом я не обратилась, она с пониманием относиться к моей проблеме по поводу здоровья. Принимая их врачебную помощь, я стала чувствовать себя лучше.
 
Абигаль Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный и грамотный врач. Доброе отношение к пациентам. Обращаюсь к врачу редко, но метко. Помогала выкарабкаться из болячек.  Очень рекомендую!
 
Муля Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к Людмиле Николаевне?
 
Кощей Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Муля ()
Как можно записаться на прием к Людмиле Николаевне?
 Даю телефоны клиники Ликариум, там принимает Людмила Николаевна - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Эмиле Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Левина - настоящий профессионал. Очень внимательная к пациентам, всегда окажет компетентную помощь.
 
Киви Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна за вашу помощь, обязательно обращусь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Хорошие семейные врачи Одесса (Хорошие семейные врачи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close