[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Диски R16!
Диски R16!
MaZeX Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, я знаю как сложно в наше время найти хорошие автомобильные диски, вот мне нужно подобрать для своего авто c радиусом 16, думаю найти нормальный вариант, но не дорого.
 
Jann Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен, хорошие радиус сложно найти, обычно в магазинах автотоваров продают только такие которые продаются, тоисть нельзя купить те которые нравятся, или нужно ждать поставки долгое время.
 
iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, это да, можно принципе и самостоятельно заказать такие диски через интернет, но вы просто можете неправильно заказать, и они не подойдут, если не разбирается в параметрах, доверьте это профессионалам.
 
Viktorr Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iframes ()
Здравствуйте, это да, можно принципе и самостоятельно заказать такие диски через интернет, но вы просто можете неправильно заказать, и они не подойдут, если не разбирается в параметрах, доверьте это профессионалам.
Привет всем, я вижу что очень много продавцов продают диски на авто, но как сказали выше комментаторы, или нет размера, или дизайн не подходит, или еще много причин, которые не позволяют выбрать.
Вот например я купил себе новы диски R16 httрs://аvtоdiskі.nеt.uа/dіsk/dіаmеtr-16 у них самые надежные варианты, есть большой ассортимент, прикольные дизайны. Лучше покупать у них там смогут вам помочь выбрать консультанты, и сделают доставку к вашему городу. 
 
marriii Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Диски R16!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close