01:08
Из-за вылета «Черноморца» из премьер-лиги фанаты избили главного тренера

Из-за вылета «Черноморца» из премьер-лиги фанаты избили главного тренера

 

Взбешенные вылетом «Черноморца» из премьер-лиги одесские фанаты избили главного тренера команды. Одесские фанаты, которые прибыли в Полтаву поддержать «Черноморец» во втором матче плей- офф за право сыграть в футбольной премьер-лиге-2018/19, избили наставника «моряков».

 

После вчерашнего поражения со счетом 0:3 и, соответственно, вылета «Черноморца» в Первую лигу, главный тренер Константин Фролов подошел к трибуне, на которой располагались одесские болельщики.

 

Очевидно, он хотел поблагодарить их за поддержку и, судя по всему, извиниться за то, что команда не оправдала их надежд — не сумела сохранить место в дивизионе сильнейших.

 

Несколько особенно агрессивно настроенных болельщиков решили не тратить время на разговоры и выразили свое возмущение серией ударов по голове наставника «Черноморца». Ему ничего не оставалось, как в срочном порядке покинуть место происшествия.

 

Вероятно, именно поэтому тренер не явился на послематчевую пресс-конференцию, а позже появился в эфире «Футбол News» с гематомой под глазом.

В руководстве ФК «Черноморец» данный инцидент пока не комментируют, хотя и не опровергают.

 

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 1838 | Добавил: vades | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close