21:15
Возбуждено уголовное дело по факту избиения журналистки Натальи Розинской
Возбуждено уголовное дело по факту избиения журналистки Натальи Розинской.
В Киеве возбуждено уголовное дело по факту жестокого избиения известной журналистки, работавшей на телеканале "Первый национальный", Натальи Розинской. На днях потерпевшая уже становилась жертвой насилия, причем в тот раз ей нанесли побои пятеро милиционеров.

Телезвезда Наталья Розинская была избита поздно вечером в среду в подъезде собственного дома, сообщает NEWSru UA со ссылкой на адвоката пострадавшей Николая Недилько. "Напали двое неизвестных. Забрала скорая. Весь подъезд в крови. Сейчас она находится в 17-й больнице", - пояснил адвокат.

Как рассказала сама потерпевшая, примерно в 21:15 она вышла из дома, чтобы "переставить машину", когда к ней подошли двое мужчин. В тот момент женщина открыла дверь в подъезд, зашла внутрь, а злоумышленники последовали за ней.

Как только Наталья Розинская развернулась к ним лицом, она получила удар кулаком в глаз. После этого преступники принялись избивать жертву, передает телеканал "ТСН".

"Я кричала очень сильно. И потом я помню, как уже сижу на ступеньках, и две женщины, мои соседки, одна мне воду принесла, другая салфетками вытирала лицо", - рассказала Наталья Розинская.

Вскоре на место происшествия прибыло руководство киевской милиции
О тяжести полученных травм пока говорить рано. Пострадавшей сделали рентген, а вскоре должны провести компьютерную диагностику мозга. Врачи также диагностировали у Натальи Розинской закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану в зоне левой брови, закрытую травму груди и ушиб почек.

Уголовное дело возбуждено следственным отделом Голосеевского РУ ГУ МВД Украины по части 2 статьи 296 УК Украины (хулиганство), передает РИА "Новости". По описанию пострадавшей преступникам на вид 30 - 35 лет и у них спортивное телосложение.

Добавим, что на днях Наталья Розинская уже заявляла об избиении. По ее словам, 2 мая в центре Киева у дома № 29 по улице Саксаганского ее избили, угрожая пистолетами, пятеро гаишников. Однако у стражей порядка своя версия событий: якобы Наталья Розинская сама спровоцировала конфликт тем, что остановила автомобиль в том месте, где это запрещено.

Из-за этого инцидента, видео которого попало в интернет, на телеведущую передачи "Футбольный код" составили четыре протокола за административные правонарушения. Однако на этом неприятности телезвезды не кончились, так как ее отстранили от работы на телеканале "Первый национальный".
Категория: Видео новости | Просмотров: 6506 | Добавил: vades | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close