17:10
Игорь Палица: Брать в руки дубинки и мстить призывают душевнобольные люди

Игорь Палица: Брать в руки дубинки и мстить призывают душевнобольные люди

Автор призыва брать в руки дубинки и мстить, размещенного в социальных сетях 13 мая, оказался душевнобольной человек. В настоящее время он проходит лечение в психиатрической клинике в Одессе. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал председатель Одесской ОГА Игорь Палица.


«Тем людям, которые имеют неуравновешенную психику, я очень прошу не писать такие вещи в социальных сетях и не призывать людей к каким-то сборам и маршам, потому что любые встречи, которые будут перерастать в марши, сборы и дальнейший выплеск агрессии на улицах, будут очень жестко пресекаться действиями правоохранительных органов без разницы, какая политическая сила это будет делать», - заявил губернатор.


По его словам, все, кто будет носить маски, дубинки и каски будут жестко привлечены к ответственности. Вместе с тем, Игорь Палица отметил, что никто не запрещает одесситам собираться на Куликовом поле, но без маршей и призывов к насилию. Что касается безопасности в городе, Игорь Палица заверил, что может обеспечить порядок на все 100%.


«Одесса и одесситы могут спать спокойно!» - добавил он.

Категория: Новости Одессы | Просмотров: 2371 | Добавил: vades | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close