15:39
Гаишники в Одессе будут «добрыми» целую неделю
Гаишники в Одессе будут «добрыми» целую неделю

Организаторы всеукраинского благотворительного проекта «Неделя добрых дел» приоткрыли завесу тайны над расписанием волонтерских акций. Оказывается, организаторов собирается поддержать городская служба ГАИ.

26 марта ее работники примут участие в акции «Добрый подарок от инспектора ГАИ». Что за сюрприз подготовили для одесситов правоохранительные органы - пока тайна.

Совместная акция с ГАИ города уже запланирована в рамках проекта в городе Харькове. Согласно задумке, сотрудники ГАИ будут раздавать автомобилистам и участникам движения воздушные шары с символикой проекта, рекламные материалы и стикеры.

По словам координатора одесского проекта, директора ЕМЦ «Гилель» Павла Вугельмана, «Неделя добрых дел» откроется танцевальным флеш-мобом от «Майданс. Одесса» на Приморском бульваре. А завершится грандиозным марафоном Супергероев! Партнерами и организаторами праздника станут Одесский городской совет, Молодежный совет Одессы и десятки общественных организаций города.

За две недели участники планируют совершить около 30 добрых поступков. В список благодеяний войдут: военно-патриотические квесты, бал для пожилых людей, соревнования среди людей с ограниченными возможностями, День мыльных пузырей, посещение приютов для животных и многое другое.

«Неделя добрых дел» организована по инициативе международной студенческой организации «Гилель» и уже третий год проходит в Южной Пальмире. В этом году мероприятие начнется 25 марта и продлится до 7 апреля.
Категория: Новости Одессы | Просмотров: 2380 | Добавил: vades | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close