[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о домашних питомцах » Аквариум
Аквариум
Hasb Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой лучше купить небольшой аквариум в квартиру? Или лучше у кого-то заказать? Хочу хороший литров на 50 со всем оборудованием. Подскажите кто знает?
 
Stasyan Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Если брать, то уж лучше литров на 100. Легче будет его обслуживать и поддерживать благоприятную среду. А вот освещение и все остальное оборудование можете тут глянуть rybki.com.ua Еще не мало важно, чтобы фильтр был с компрессором и контроль температуры с подогревом.

Как дела братка?)

Сообщение отредактировал Stasyan - Среда, 26.08.2015, 18:29
 
Demin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и на 50л аквариум взять, чаще будете чистить. Можно фильтры для воды поставить, но нужно смотреть, что бы вода не зацветала. Не сыпать много корма.
 
compBoy00 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайдите в специализированный магазин, менеджер вам подскажет какой лучше выбрать.
 
AlisFrolova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю, лучше небольшой. с ним, если что меньше проблем, посмотрите в "аква" разделе на сайте зоотоваров.

Сообщение отредактировал AlisFrolova - Воскресенье, 13.09.2015, 21:26
 
yelmat Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вот тоже купили аквариум, еще осталось рыбок купить)
Вот хотел узнать, вот смотрю фильтры на http://petchoice.com.ua , и не знаю какой ставить. Может кто посоветует какой лучше всего выбрать?


Сообщение отредактировал yelmat - Понедельник, 14.12.2015, 00:39
 
doolka Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
За большим аквариумом тяжелее убирать, поэтому большой не советую)
 
Санька Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не советовал бы брать большой, если только не собираетесь заниматься рыбками серьёзно, так как для него и освещение лучше нужно, и фильтры соответствующие. для небольших хватает недорогих фильтров от Ресан, для более объёмных советую выбирать что-то из JBL, серьёзные фильтры мне у них больше нравятся. а вообще вот, можете проконсультироваться в режиме онлайн в интернет-магазине zoocomplex

Сообщение отредактировал Санька - Понедельник, 16.10.2017, 15:21
 
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о домашних питомцах » Аквариум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close