[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о цветах » Доставка цветов (дешевая доставка цветов в Одессе)
Доставка цветов
znatok Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите: Какая в Одессе самая дешевая доставка цветов?!

Хочется и денюшку экономить и приятное сделать девушку... Сам каждый раз пользуюсь разной доставкой цветов, а хочется и дешево и всегда.


Мой город Одесса!
 
xerxtywsz Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
самая дешевая доставка около зо грн смотря какой конец города а постоянным клиентам скидки.
 
Возмущенный Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xerxtywsz)
амая дешевая доставка около зо грн смотря какой конец города а постоянным клиентам скидки.


Это какая доставка цветов в Одессе? Точнее как называется и контакты?!
 
xerxtywsz Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
фирма " ФЛАУЭРС" но там только большие заказы от 10 и до.....шт. т.0671443899 заказывали 50 шт на юбилей получилось совсем не дорого 750 грн. (в обычном киоске 1250 минимум)
 
vades Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 32767
Статус: Offline
Супер, будем пользоваться данной доставкой цветов в Одессе.

Одесский форум http://uaodessa.com/forum/
 
xerxtywsz Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извиняюсь перепутала номер телефона 0679406416 (это точный)
 
Prot Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продаются розы по оптовым ценам. Возможна бесплатная доставка по городу. Все оговаривается в телефоном режиме. Средняя цена одной розы 40 см. - 5 грн., 1 м. - 15 грн. Звоните спрашивайте. Алексей 093-475-64-71.
Прикрепления: 0919423.jpg (14.1 Kb)
 
AnnaAvdeeva Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужна доставка цветов в Украине, рекомендую этот сайт http://www.vcy.ru/category/romashki/
 
Rozaodua Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доставка цветов и подарков по Одессе . Большой выбор букетов, скидки с первого заказа. Телефон 097-407-75-75, 063-496-46-46

Мы не просто доставляем цветы, мы дарим улыбки и счастье Вашим близким.
 
Yreccc Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ооооо хорошая и полезная инфрмация
 
Jaraha Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я цветы заказываю вот тут, там можно отхватить шикарный букетик, по шикарной цене. Быстро доставляют, всегда радует их ответственный подход к работе. Кароче рекомендую этих ребят
 
OlegGurin Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата znatok ()
Сам каждый раз пользуюсь разной доставкой цветов, а хочется и дешево и всегда.
Сейчас, услуга по доставке цветов, есть практически в каждом цветочном магазине Украины. Могу вам сразу написать о том, что дешевые цветы далеко не всегда бывают хорошего качества. Они могут приехать к вам в подвязавшем состоянии или без запаха(( Вообщем как говорят "Дешева рибка, погана юшка")) Нужно всегда выбирать золотую середину. Лично я остановится на вот этом Днепровском цветочном магазине Роял Фловерс, который наполнен эксклюзивными цветочными композициями. Доставка до Одессы в течении 24-х часов.
 
Wetarayo Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата znatok ()
Подскажите: Какая в Одессе самая дешевая доставка цветов?!Хочется и денюшку экономить и приятное сделать девушку... Сам каждый раз пользуюсь разной доставкой цветов, а хочется и дешево и всегда.


Если хотите сделать девушке приятно то отправьте хотя бы коробку конфет и тогда у вас реально появится шанс быть приглашенным к девушке, а там уже получить свое спасибо за вкусный подарок!
 
pandafl Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, хотел предложить шикарную компанию PandaFl  занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!

Добавлено (04.03.2021, 14:55)
---------------------------------------------
Полезно!


Могу посоветовать отличный сайт http://pandafl.com.ua/ , у ребят есть все что Вам нужно, от цветов до конфет, корзин с фруктами, наборы киндеров, а так же собственный пошив мягких плюшевых медведей.
 
Markelov Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Дешевле всегда можно найти, если не заказывать в первом попавшемся месте, а сравнивать цены и выбирать.
 
Fenrizshura Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем вообще искать где-то дешевую доставку цветов, если есть фирмы, которые даже бесплатно их могут доставить. Я знаю один такой сервис в Измаиле roza-izmail od ua , и в Одессе тоже есть такая фирма. Вы платите только за сам букет, а доставка и открытка в букете совершенно бесплатно вам достаются. Так что не стоит переплачивать за то, что можно получить бесплатно.
 
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о цветах » Доставка цветов (дешевая доставка цветов в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close