[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Туризм » Заказать жд билеты в Одессе (Заказать жд билеты в Одессе по интернету)
Заказать жд билеты в Одессе
Клерк Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать жд билеты в Одессе


Где можно заказать жд билеты в Одессе по интернету?! Не могу найти удобный и нормальный сайт в Одессе где можно заказать жд билеты с доставкой!

Непонятно, почему таких в родном мне Киеве очень много, а в Одессе за пол часа нашел пару штук, но все какие-то мутные!

Помогите, нужен проверенный сайт, чтобы заказать жд билеты в Одессе! Буду очень благодарен!
 
Odessit Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вам надо быстро заказать жд билеты в Одессе, то есть проверенный и качественный сайт такого плана... На данном интернет ресурсе я очень часто заказываю железнодорожные билеты. Билеты на жд можно заказать онлайн, а можно и по телефону на сайте miykvytok.com. Если заказывать по телефону, то будут с доставкой smile

Надеюсь, что Вам помог!
 
vades Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тоже несколько раз заказывал на сайте Мiй Квiток авиа и жд билеты. Сайт замечательный в плане использования, заказывал и онлайн и по телефону... Мне больше понравилось с доставкой. Мий Квиток - это новый тикетс.юа, только удобней smile

Одесский форум http://uaodessa.com/forum/
 
Gpoint Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я соглашусь с пользователем vades по поводу компании Мій Квиток
Это даже не компания, а национальный билетный оператор, у них сейчас возможен заказ не только жд билетов по телефону с доставкой.
Сейчас можно заказать авиабилеты, жд билеты и билеты на автобус онлайн.

Администрация:
- Ссылка эта уже есть вверху странице во втором сообщении!


Добавлено (10.10.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Quote (Gpoint)
Администрация:
- Ссылка эта уже есть вверху странице во втором сообщении!

Ув. администрация!
Обратите внимание что она ведет на не рабочую страницу! исправьте это!

Администрация:
- Ссылка исправленна!
 
andreyЦирк Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо!
 
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Туризм » Заказать жд билеты в Одессе (Заказать жд билеты в Одессе по интернету)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close