[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Курсы и тренинги Одессы » Секреты и опасности трудового договора-2018 (ВЕБИНАР (онлайн семинар))
Секреты и опасности трудового договора-2018
Metainform Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Секреты и опасности трудового договора-2018 (ВЕБИНАР)

Регламент семинара
Начало: 06 февраля 2018 в 14:00
Окончание: 06 февраля 2018 в 16:00
Лектор: Крыжевский Андрей Станиславович
Начальная стоимость:600 грн. (СКИДКИ)

СЕМИНАР практикум:Практика показывает, что 90% успеха при проверке зависит от допроверочной подготовки: как компетентно и безопасно заключить трудовой договор, оптимизировать его и исключить «подводные камни», все об опасностях и обязательности контракта для руководителей, скрытых нюансах и связи с коллективным договором, приказом № 1, как уволить компетентно и без судебных тяжб…

Программа мероприятия:

1. «Чистота» заключения трудового договора – первый и основной рубеж обороны от проверки:
  • Трудовой договор – в каких случаях обязательна письменная форма и что считать таковой? Кардинальные отличия формы от той формулы, которая применяется в договорах ГПХ: разбираем всё по кусочкам;
  • Трудовой договор физлица (в т.ч. ФОПа) с физлицом – что имеем в 2017-2018 гг.? Особенности учета, форма и трудовые книги. В какой части продолжает применяться Приказ № 260? Какие документы, помимо трудового договора, обязательно нужно иметь работодателю?
  • Трудовой договор и контракт: наглядно об отличиях и особенностях. Для руководителя организации – только контракт без каких-либо исключений! Разбираем типовую форму контракта и выявляем ее опасности: что нужно предусмотреть дополнительно? Исчерпывающий перечень существенных условий контракта. Как быть с руководителем на нулевом предприятии? Законные методы урегулирования вопроса.
  • Особая опасность при работе со стажерами: в чем проявляется и как правильно оформить бесплатную стажировку на предприятии? Испытательный срок: в чем отличия от стажировки, какова выгода и какие правила применения?
  • Трудовой договор, коллективный договор и приказ № 1: каково соотношение и как оптимизировать положения документов между собой?
    2. Расторжение трудового договора по инициативе собственника – компетентно и без судебных тяжб:
  • Когда происходят изменения в организации производства и труда – учитываем общие и потайные нюансы многоступенчатой процедуры. Когда возможно перепрофилирование организации и каковы правила увольнения в таком случае?
    -Сокращение численности, штата организации: придерживаемся ещё одной сложной процедуры. Секреты её успешного применения и о нешуточной ответственности в случае нарушения аспектов прохождения процедуры.
  • Несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работе и систематическое невыполнение работником трудовых обязанностей: каков алгоритм увольнения?
  • Прогул и непоявление на работе более 4 месяцев: процедура увольнения от «А» до «Я» и «подводные камни» для работодателя в процессе ее задействования.
    3. Финансовая и административная ответственность (96 000, 32 000… гривен) за неправильное оформление/отсутствие трудовых договоров, за нарушение процедуры увольнения работника: основания, условия и пределы ее применения – в т.ч. возникающие из действий (экс)работника. Как не попасться в капкан? Актуальная судебная практика.

    Организатор:
    Консалтинговая компания "МЕТА-ИНФОРМ" - Лидер по предоставлению консалтинговых услуг в области краткосрочного образования и повышения квалификации бухгалтеров и юристов в Одессе и Одесской области.
    65012, г. Одесса, ул.Б. Арнаутская, д.17, офис 4c.
    seminar.meta-inform[точка]com
    +38 (048) 728-11-88
    +38 (096) 728-11-88
    +38 (073) 728-11-88
    +38 (099) 728-11-88

    Сообщение отредактировал Metainform - Четверг, 21.12.2017, 15:19
  •  
    Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Курсы и тренинги Одессы » Секреты и опасности трудового договора-2018 (ВЕБИНАР (онлайн семинар))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    close