[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Курсы и тренинги Одессы » Путь Шамбалы. Первый уровень в Одессе. (21-23 сентября 2012)
Путь Шамбалы. Первый уровень в Одессе.
oleg_step Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, чтобы казаться "современными", люди порой стараются выглядеть занятыми, деятельными и торопливыми. Однако мы знаем, что суетливость и продуктивность ― это далеко не одно и то же. Практика медитации тренирует ум, чтобы он был спокойным и целенаправленным, делает его союзником в планомерной и осознанной деятельности, благодаря чему в повседневной жизни мы сможем достигать поставленных целей. Медитируя, мы также исследуем, что лежит в основе человеческого бытия и является его природной сущностью, которая в шамбальской традиции получила название «изначальное добро». Мы учимся распознавать проявления этого добра, присущего каждому из нас изначально.

Приглашаем вас на первый уровень программы «Путь Шамбалы», где основное внимание уделяется обучению медитации внимательности-осознанности. Эта программа предназначена как для начинающих, так и для тех, у кого уже есть опыт медитации. Она включает в себя инструкцию по медитации, изложение учений Шамбалы, индивидуальные беседы с инструктором и групповые дискуссии.

Традиция Шамбалы ― это одновременно воззрение и метод познания, основанный на буддийском учении и сочетающий в себе различные практики из восточных и западных духовных традиций. Это учение призвано по-настоящему объединить полноценный духовный путь и мирскую деятельность. Через практику медитации мы учимся соединять наше тело, ум и сердце в настоящем моменте, тем самым позволяя себе глубоко соприкоснуться с нашей истинной природой, какая она есть.

Семинар проводит:
Шастри, Отто Пичлхофер (Вена, Австрия)
Ученик Чогьям Трунгпы Ринпоче, Сакйонга Мипама Ринпоче и Кхенпо Тсултрима Ринпоче. Практикует медитацию начиная с 1980 года. Преподаватель и исследователь в Медицинском Университете г. Вены, врач (общая практика) в частной клинике.

Начало тренинга в пятницу 21 сентября в 19:00 ― вступительная лекция (вход свободный).
Занятия будут проводиться на выходных 22-23 сентября с 9:30 до 19:00 с перерывом на обед и чай.

Стоимость семинара - 380 грн. Для студентов, пенсионеров, гостям из других городов и тем, кто желает повторно пройти программу будет предоставлена скидка 50%.

Адрес: г.Одесса, ул. Маршала Говорова 18а, "Гранд парк", 21 этаж (Центр "Игра").

Или обращайтесь: odessa@shambhala.info , (050) 392 09 96

Прикрепления: 7452114.jpg (19.2 Kb)
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Курсы и тренинги Одессы » Путь Шамбалы. Первый уровень в Одессе. (21-23 сентября 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close