[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Курсы и тренинги Одессы » Семинар «Формула сайта: успешный интернет-магазина» (семинар компании AWG.ua)
Семинар «Формула сайта: успешный интернет-магазина»
AWG Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


Если Вы опытный предприниматель, желающий расширить бизнес, или только собираетесь открыть свой интернет-магазин, но не знаете с чего начать - этот семинар именно для Вас!

Семинар, организаторами которого выступают компании AWG и 1С Битрикс, посвящен разработке и созданию интернет-магазинов, их продвижению (SEO, контекстная реклама), привлечению клиентов и дальнейшей работе с ними в системах CRM, а также тому, как правильно создавать и развивать бизнес в области электронной коммерции.

Представители крупнейших компаний в сфере интернет-маркетинга поделятся своим опытом и дадут бесценные советы, которые помогут Вам создать продающий интернет-магазин, правильно настроить работу внутри компании, привлечь клиентов и увеличить продажи, а также помогут принимать нужные и своевременные бизнес-решения.

Компании-участники: AWG.ua, 1С-Битрикс.Украина, Яндекс.Украина, Price.ua, eSputnik, Softkey, Студия Дениса Каплунова.

Подробнее о программе семинара

Дата, время и место проведения:
3 октября 2014 г., с 10.00 – 17.30, г. Одесса, конференц-центр АКБ «ИМЭКСБАНК», пр-т Гагарина, 12-а

Принять участие:
Участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

Добавлено (15.10.2014, 11:24)
---------------------------------------------
3 октября в Одессе состоялся большой семинар «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я», посвященный вопросам создания и продвижения бизнеса в интернете.
«Формула сайта» - это цикл бесплатных семинаров, посвященных вопросам создания и развития бизнеса в сети Интернет, организованный компанией 1С Битрикс – разработчиком систем управления веб-проектами и корпоративной информацией.
В Одессе такое мероприятие 1С Битрикс организовали совместно с компанией AWG, занимающейся веб-разработками, поддержкой и продвижением интернет-магазинов. Семинар посетило 259 человек, в числе которых – предприниматели, собственники бизнеса, менеджеры и владельцы сайтов. Все они собрались в конференц-зале «Банкирский дом», чтобы услышать 13 докладов на самые актуальные темы в сферах интернет-маркетинга, веб- разработок, продвижения, работы с клиентами, организации работы внутри компании, интернет- кредитования и email маркетинга.
Докладчики – представители крупнейших компаний Украины – 1С-Битрикс, Яндекс.Украина, Price.ua, eSputnik, Softkey, Студия Дениса Каплунова, а также представители одесских компаний AWG.ua, Abissoft и Creditpay.
Подробнее о прошедшем семинаре

Добавлено (29.10.2014, 16:50)
---------------------------------------------
31.10.14 в Одессе состоится бесплатный семинар «Эффективные инструменты увеличения продаж в интернете», организованный агентством интернет-маркетинга AWG.
Программа семинара
Если у вас уже есть сайт или интернет магазин – без продвижения вам просто не обойтись, иначе никто не узнает о ваших продуктах и услугах. Речь идет о таких инструментах как продвижение в поисковых системах (SEO) и контекстная реклама на Google, которые помогут привлечь посетителей и увеличить покупки на вашем сайте. 31 октября 2014 г. в Одессе состоится бесплатный семинар «Эффективные инструменты увеличения продаж в интернете», организованный компанией интернет-маркетинга AWG. Вы узнаете, что такое контекстная реклама и SEO продвижение, как они работают, чем отличаются и как их лучше использовать. Даже если вы уже знакомы с этими понятиями, важно помнить с какой скоростью все сегодня меняется, поэтому быть в курсе всех новинок просто необходимо. У вас есть прекрасная возможность пообщаться с сотрудниками компании AWG – сертифицированными специалистами Google. Формат данного мероприятия – максимально комфортный для общения со спикерами. Вы сможете получить консультацию и задать интересующие вас вопросы.

Добавлено (01.12.2014, 15:42)
---------------------------------------------
4 декабря 2014 в Одессе состоится бесплатный Всеукраинский семинар 1С-Битрикс «Интернет-магазин от создания до продвижения», организатором которого выступает компания интернет-маркетинга AWG.ua.

 Даже самый опытный предприниматель, решивший открыть интернет-магазин, довольно часто сталкивается с непониманием того, как сделать первые шаги, какие вопросы нужно задавать, что нужно учитывать и о чем думать. Главная цель семинара – рассказать предпринимателям об особенностях работы на первых и последующих этапах создания и продвижения интернет-магазина. Семинар будет полезен собственникам и руководителям малого и среднего бизнеса, частным предпринимателям, и всем кому нужен интернет-магазин и его продвижение.

 Программа семинара и регистрация на сайте AWG.ua

Добавлено (23.03.2015, 11:37)
---------------------------------------------
 
9 апреля 2015 в Одессе состоится большой бесплатный семинар «Формула сайта: Как повысить прибыль интернет-магазина». Мероприятие организовано совместно компанией 1С-Битрикс.Украина и агентством интернет-маркетинга AWG. 
Семинар посвящен разработке и созданию интернет-магазинов, их продвижению (SEO, контекстная реклама), привлечению  клиентов и дальнейшей работе с ними в системах CRM, а также тому,  как правильно создавать и развивать бизнес в области электронной коммерции. В программе семинара выступления лидеров украинского интернет-рынка: 1С-Битрикс, AWG, Яндекс.Украина, TriggMine Inc., AD LABS-Украина, Турум-Бурум, СЦ “Точка Одесса”, а также большая дискуссия о самых актуальных инструментах интернет-маркетинга в 2015 году. Семинар будет полезен представителям бизнеса, руководителям и топ-менеджерам. Планируемое количество слушателей 250-300 человек. 
Программа семинара и регистрация на сайте AWG.ua

Сообщение отредактировал AWG - Среда, 29.10.2014, 16:50
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Курсы и тренинги Одессы » Семинар «Формула сайта: успешный интернет-магазина» (семинар компании AWG.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close