[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Одесские вузы » Получить образование в Великобритании
Получить образование в Великобритании
Jimin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: -1
Статус: Offline
Подскажите, украинцу получить образование в Великобритании - это очень дорого?
 
absolute Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
смотря что для вас дорого)

Добавлено (06.04.2017, 11:43)
---------------------------------------------
Если хотите подробнее узнать об учебе за границей, то я бы советовала обратиться сюда http://dec-edu.com/countries/united-kingdom - образование высшее и среднее в Великобритании для украинцев - одно из направлений их работы, помогут, расскажут.


Сообщение отредактировал absolute - Четверг, 06.04.2017, 11:44
 
Georgesar Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
The next time I read a blog, I hope that it doesnt disappoint me as much as this one. I mean, I know it was my option to learn, however I really thought youd have something attention-grabbing to say. All I hear is a bunch of whining about something that you could possibly fix when you werent too busy on the lookout for attention.

___________________________________
http://bestwritingservice.us/ - essays and reviews darwin
 
Mihailov Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Получить образование за границей сейчас очень просто и недорого. Можно обратиться в специальную организацию, которая сможет отправить вас на обучение по какой-нибудь программе. Я поступил в университет в Англии через . Я очень доволен такой возможностью учиться в престижной стране и перспективами остаться здесь на ПМЖ.
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Одесские вузы » Получить образование в Великобритании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close