[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Одесские вузы » Хочу отправить учиться сына за границу: посоветуйте куда?
Хочу отправить учиться сына за границу: посоветуйте куда?
Порох Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отправить учиться сына за границу: посоветуйте куда? Где будет дешевле всего и реальнее поступить?
 
Senesy Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что многие в Польшу детей отправляют. Там и с языком полегче, на наш немного похож.
 
Порох Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Senesy ()
Знаю, что многие в Польшу детей отправляют. Там и с языком полегче, на наш немного похож.
Поэтому и хочу именно Польшу, потому что там с языком ребенку будет полегче.
 
Тимохина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Порох ()
Хочу отправить учиться сына за границу: посоветуйте куда? Где будет дешевле всего и реальнее поступить?
При нынешней ситуации в системе образования это очень верное решение. А если еще учесть, что 70% выпускников после получения диплома оказываются безработными, то тут вообще не о чем думать. Вариантов масса - Польша, Канада, Германия, Швейцария, Великобритания. У меня сын в Швейцарии уже на третьем курсе, отправила по этой программе  https://world-study.ua/education/switzerland/  . Выбрали Швейцарию, потому что там у нас родственники, и он у них живет. А так отправили бы его в Польшу, там дешевле всего учиться.


Сообщение отредактировал Тимохина - Воскресенье, 13.12.2015, 16:25
 
Иванов_ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сына отправить учиться за границу, но, боюсь, денег на это не хватит. Надеюсь, он будет учиться хорошо...
 
Gennadi Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогое обучение за границей - это стереотип. Ведь стоимость обучения зависит только от того, какое у ВУЗа название, и какая история. Мы в прошлом году обратились в The academic advisor , они нам подыскали обучение для дочери по нашим возможностям. Прочитайте подробнее о них , и вы убедитесь, что недорогое образование за границей - это реально.

Сообщение отредактировал Gennadi - Пятница, 16.03.2018, 10:35
 
Ternowski Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В странах Европейского союза высшее образование в государственных университетах для граждан Украины  полностью  БЕСПЛАТНОЕ :

оформляете ребенку 18-летнего возраста и старше за одну неделю статус беженца,  ребенок бесплатно обучается на высших языковых курсах, а через 1 год  без экзаменов поступает в старинный престижный университет и бесплатно учится, получая от принявшего государства  жилье и минимальный прожиточный минимум.

не надо путать Евросоюз с Англией и с США


Всё проходит, пройдёт и это.
 
Zahar Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратить внимание на Великобританию. Это страна с высоким уровнем образования и многочисленными университетами, предлагающими широкий выбор специальностей. Что касается бюджета, стоимость обучения в Великобритании может быть доступной благодаря различным стипендиям и финансовой поддержке. Кроме того, в Одессе есть компания "The Academic Advisor", которая специализируется на консультациях по международному образованию. Они оказали профессиональную помощь моему сыну, помогли с подготовкой к экзамену IELTS и с выбором университета в Англии ссылка. Рекомендую обратиться к ним за подробной информацией и поддержкой в этом важном шаге.

точно
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Одесские вузы » Хочу отправить учиться сына за границу: посоветуйте куда?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close