[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Хеппи Тайм отзывы (Хеппи Тайм отзывы)
Хеппи Тайм отзывы
Алевтина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Хеппи Тайм отзывы


Хочу услышать мнение родителей о садике Хеппи Тайм. Вашим детям нравиться туда ходить?
 
Нила Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алевтина ()
Хочу услышать мнение родителей о садике Хеппи Тайм. Вашим детям нравиться туда ходить?
Очень хороший сад .Приветливые воспитатели, постоянно следят за детками и помогают им во всём. Подход к детям замечательный, программа обучения супер. Я довольна, что отдала сюда своего ребенка.
 
Инеса Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нила ()
Очень хороший сад .Приветливые воспитатели, постоянно следят за детками и помогают им во всём. Подход к детям замечательный, программа обучения супер. Я довольна, что отдала сюда своего ребенка.
При выборе садика, мне важно было знать, что ребенок будет развиваться так сказать со всех сторон. Подготовка к школе, общение со сверстниками, физическая активность, творческая активность. Все это мы нашли в Хеппи Тайм ! Ну и конечно стоит отметить особое отношение к детям. Воспитатели очень заботливые и внимательные, сынуля их очень любит.
 
Нисса Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инеса ()
При выборе садика, мне важно было знать, что ребенок будет развиваться так сказать со всех сторон. Подготовка к школе, общение со сверстниками, физическая активность, творческая активность. Все это мы нашли в Хеппи Тайм ! Ну и конечно стоит отметить особое отношение к детям. Воспитатели очень заботливые и внимательные, сынуля их очень любит.
Мы с мужем очень ответственно подошли к выбору детского садика. Государственный отбросили сразу. А вот частных понравилось достаточно много. Но по соотношению цена-качество остановились на  Хеппи Тайм . И вот по истечении года, мы полностью убедились в правильности нашего выбора!
 
Анюта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нисса ()
Мы с мужем очень ответственно подошли к выбору детского садика. Государственный отбросили сразу. А вот частных понравилось достаточно много. Но по соотношению цена-качество остановились на  Хеппи Тайм . И вот по истечении года, мы полностью убедились в правильности нашего выбора!
Детей сюда вожу два года. Садиком очень довольна, подготовка на высоте, очень сильные обучающие программы и методики. Рацион питания полноценный. Воспитатели находят подход к каждому, знают чем заинтересовать и вовлечь в коллективный процесс обучения.
 
Гита Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анюта ()
Детей сюда вожу два года. Садиком очень довольна, подготовка на высоте, очень сильные обучающие программы и методики. Рацион питания полноценный. Воспитатели находят подход к каждому, знают чем заинтересовать и вовлечь в коллективный процесс обучения.
Интересная программа обучения а главное отличные воспитатели. Рекомендую!
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гита ()
Интересная программа обучения а главное отличные воспитатели. Рекомендую!
Нам нравится, ходим сюда с удовольствием. Вкусная еда, а какая здесь хорошая подготовка к школе, мой  сын в старшой группе и уже бегло читает, для меня это показатель!
 
Джоэл Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть в этот садик?
 
Нила Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джоэл ()
Как можно попасть в этот садик?
 Звоните: 048 772 57 88, 093 668 85 88, 097 668 85 88.
 
Василина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, месячную стоимость и с какого возраста принимают?
 
Гита Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Василина ()
Подскажите, месячную стоимость и с какого возраста принимают?
 Мы платим 9900 грн в месяц, принимают от двух лет.
 
КсенияЯ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпускаемся в этом году из детского сада Хеппи Тайм и у нас остаются наилучшие впечатления и воспоминая, ребёнок был всегда рад идти в сад. Подготовка к школе на ура!
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Хеппи Тайм отзывы (Хеппи Тайм отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close