[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Happy Time отзывы (Happy Time отзывы)
Happy Time отзывы
Регина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Happy Time отзывы


Хочу из государственного садика перевести в Happy Time, нужна хорошая подготовка к школе. Родители, чьи детки ходят в старшую группу оставьте отзыв о подготовке к школе?
 
Розочка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Хочу из государственного садика перевести в Happy Time, нужна хорошая подготовка к школе. Родители, чьи детки ходят в старшую группу оставьте отзыв о подготовке к школе?
 Подготовка к школе здесь шикарная, мы сменили много садиков, но той подготовки что дают здесь мы не нашли!
 
Тонька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розочка ()
Подготовка к школе здесь шикарная, мы сменили много садиков, но той подготовки что дают здесь мы не нашли!
В Happy Time  действительно занимаются с детьми, они идут в школу подготовленными и всесторонне развитыми. Рекомендую!
 
Дуся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тонька ()
В Happy Time  действительно занимаются с детьми, они идут в школу подготовленными и всесторонне развитыми. Рекомендую!
Хороший сад с комфортными условиями для детей. Питание разнообразное, за детьми следят, преподают. Также мне нравится их подбор предметов и обучающие методики, которые направлены на всестороннее развитие ребенка.
 
Клара Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дуся ()
Хороший сад с комфортными условиями для детей. Питание разнообразное, за детьми следят, преподают. Также мне нравится их подбор предметов и обучающие методики, которые направлены на всестороннее развитие ребенка.
Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Рекомендую этот садик!
 
Ирида Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клара ()
Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Рекомендую этот садик!
В садик ребенок ходит с удовольствием . Доброжелательная атмосфера, интересные занятия + есть дополнительные секции, хорошее питание. Очень приятные воспитатели, сразу видно как много души они вкладывают работая с нашими детками.
 
Люция Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
В садик ребенок ходит с удовольствием . Доброжелательная атмосфера, интересные занятия + есть дополнительные секции, хорошее питание. Очень приятные воспитатели, сразу видно как много души они вкладывают работая с нашими детками.
Рекомендуем садик Happy Time ,сразу видно ,что здесь работает команда профессионалов. Чуткие, внимательные и любящие воспитатели, территория опрятная, есть охрана, прекрасное питание. Мы довольны!
 
Лапуля Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите есть английский и дополнительные секции?
 
Клара Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лапуля ()
Подскажите есть английский и дополнительные секции?
 Да, английский есть и дополнительные секции - страдная школа, школа танцев, школа вокала, карате, шахматы, живопись и рисование, школа  актерского мастерства.
 
Эдик Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с начальством садика?
 
Розочка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эдик ()
Как я могу связаться с начальством садика?
 Держите номера телефонов: 048 772 57 88, 093 668 85 88, 097 668 85 88.
 
Кая Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный сад. Мой ребёнок с огромным удовольствием каждый день бежит в  Happy Time — для меня это показатель!
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Happy Time отзывы (Happy Time отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close