[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Частный детский садик Хеппи Тайм отзывы (Частный детский садик Хеппи Тайм отзывы)
Частный детский садик Хеппи Тайм отзывы
Цезарь Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Частный детский садик Хеппи Тайм отзывы


Я как заботливый отец ищу для своего сына садик с разностороннем развитием, чтоб там была и музыка, и лепка, и рисование, и борьба. Мне порекомендовали Хеппи Тайм. Оставьте отзыв, довольны ли вы этим садиком?
 
Белла Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цезарь ()
Я как заботливый отец ищу для своего сына садик с разностороннем развитием, чтоб там была и музыка, и лепка, и рисование, и борьба. Мне порекомендовали Хеппи Тайм.  Оставьте отзыв, довольны ли вы этим садиком?
 Рекомендую этот садик, мой сынишка вечером не хочет идти домой и чувствуется, что с детьми работают с душой.
 
Луиза Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белла ()
Рекомендую этот садик, мой сынишка вечером не хочет идти домой и чувствуется, что с детьми работают с душой.
Отдала ребенка в детский сад  Хеппи Тайм. И была удивлена, что очень мало говорят про него и решила написать, и помочь родителям, которые не знают в какой детский сад отдать ребенка. Очень довольна работой преподавателей, чистотой и аккуратностью. С детьми занимаются и виден результат.  Всем рекомендую.
 
Краля Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Луиза ()
Отдала ребенка в детский сад  Хеппи Тайм. И была удивлена, что очень мало говорят про него и решила написать, и помочь родителям, которые не знают в какой детский сад отдать ребенка. Очень довольна работой преподавателей, чистотой и аккуратностью. С детьми занимаются и виден результат.  Всем рекомендую.
Недавно начали посещать садик Хеппи Тайм, переживали, что доченька будет долго привыкать, но, к нашему удивлению и радости, все прошло очень гладко благодаря прекрасным профессионалам своего дела, их внимательному и неравнодушному отношению.
Сейчас ребенок с удовольствием посещает детский сад, и самое главное – мы, родители, спокойны и уверены, что ребенок всегда будет под присмотром. Питание отличное, обстановка в садике потрясающая. Много игрушек, яркая мебель. Каждый приход туда оставляет только самые положительные эмоции!
 
Диора Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Луиза ()
Отдала ребенка в детский сад  Хеппи Тайм. И была удивлена, что очень мало говорят про него и решила написать, и помочь родителям, которые не знают в какой детский сад отдать ребенка. Очень довольна работой преподавателей, чистотой и аккуратностью. С детьми занимаются и виден результат.  Всем рекомендую.
Наш Дима пришёл в детский сад Хеппи  Тайм, когда ему было 2 года, он не умел пользоваться столовыми приборами, не умел играть вместе с другими детьми, не одевался сам, только начал говорить.
За год, проведённый в детском саду, Дима стал очень много делать сам:
есть, одеваться, помогать по дому. У ребёнка развились социальные навыки, дома он рассказывает, что «дружит с Федей, с Даней». Также, Димочка, стал много и хорошо говорить, часто рассказывает о садике. Рекомендую!
 
Лия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Диора ()
Наш Дима пришёл в детский сад Хеппи  Тайм, когда ему было 2 года, он не умел пользоваться столовыми приборами, не умел играть вместе с другими детьми, не одевался сам, только начал говорить.За год, проведённый в детском саду, Дима стал очень много делать сам:
есть, одеваться, помогать по дому. У ребёнка развились социальные навыки, дома он рассказывает, что «дружит с Федей, с Даней». Также, Димочка, стал много и хорошо говорить, часто рассказывает о садике. Рекомендую!
Хорошее дошкольное учреждение, куда мы ходим не первый год. Даже самые трудные детки здесь находят заботу и понимание. Мой ребенок плохо говорил и был сильно застенчивым. Но спустя полгода, все изменилось. Сегодня мы рассказываем стихи и поем песни. Очень любит уроки музыки и занятия английским языком.
 
Милена Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лия ()
Хорошее дошкольное учреждение, куда мы ходим не первый год. Даже самые трудные детки здесь находят заботу и понимание. Мой ребенок плохо говорил и был сильно застенчивым. Но спустя полгода, все изменилось. Сегодня мы рассказываем стихи и поем песни. Очень любит уроки музыки и занятия английским языком.
Детский частный сад Хеппи Тайм. Изумительный детский сад, чисто, аккуратно, вкусно готовили, потрясающие воспитатели – каждый день в обучении ребенка был виден прогресс. Поделки, занятия, ребенка научили читать. Очень рекомендую!
 
Полька Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где находится этот садик?
 
Белла Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полька ()
Подскажите, где находится этот садик?
 У них в Одессе 4 филиала: на Таирова, на Черемушках, в Центре и в Аркадии.
 
Ада Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белла ()
У них в Одессе 4 филиала: на Таирова, на Черемушках, в Центре и в Аркадии.
 Какая могу связаться с начальством?
 
Луиза Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ада ()
Какая могу связаться с начальством?
 Вот номера телефонов: 048 772 57 88, 093 668 85 88, 097 668 85 88.
 
Ева25 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Очeнь пepeживaлa, кaк дoчь пoйдeт в нoвый дeтcaд Хеппи Тайм, нo нaм пoвeзлo  воспитатели просто профессионалы. Гpуппы мaлeнькиe, мнoгo игpушeк, интepecныe зaнятия.  Нам все очень нравится
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Частный детский садик Хеппи Тайм отзывы (Частный детский садик Хеппи Тайм отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close