[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Детский садик Happy Time Одесса отзывы (Детский садик Happy Time Одесса отзывы)
Детский садик Happy Time Одесса отзывы
Локи Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский садик Happy Time Одесса отзывы


Мой сынишка драчун, поменяли три садика, теперь рассматриваю вариант Happy Time, все-таки частный садик, думаю подход к деткам должен быть другой, чем в обычном. Можете порекомендовать этот садик?
 
Ириза Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Локи ()
Мой сынишка драчун, поменяли три садика, теперь рассматриваю вариант  Happy Time, все-таки частный садик, думаю подход к деткам должен быть другой, чем в обычном. Можете порекомендовать этот садик?
Замечательное и уютное место для деток. Ребёнок с удовольствием ходит в детский сад. Нравятся разные занятия, как по предметам, так и творческие. Воспитатели хорошие, заботливые и добродушные, умеет найти подход к ребенку!
 
Мелитта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириза ()
Замечательное и уютное место для деток. Ребёнок с удовольствием ходит в детский сад. Нравятся разные занятия, как по предметам, так и творческие. Воспитатели хорошие, заботливые и добродушные, умеет найти подход к ребенку!
В этот детский сад ходит наш сынок, очень радует тот факт, что в нем отличные воспитатели, относятся к детям с любовью. Таким образом рекомендовать это место могу смело!
 
Аризона Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мелитта ()
В этот детский сад ходит наш сынок, очень радует тот факт, что в нем отличные воспитатели, относятся к детям с любовью. Таким образом рекомендовать это место могу смело!
На мое удивление, моя племяшка посещает этот садик с удовольствием и у нее только одни хорошие впечатления о нем. Сестра говорит, что все очень уютно и подход к детям очень замечательный.
 
Клава44 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Локи ()
Мой сынишка драчун, поменяли три садика, теперь рассматриваю вариант  Happy Time, все-таки частный садик, думаю подход к деткам должен быть другой, чем в обычном. Можете порекомендовать этот садик?
  В этом садики отличные воспитатели и педагоги, я думаю они смогут найти подход к вашему сыну. Мой сын первые два дня тоже пытался драться, но ему очень доходчиво обьяснили, что это делать не хорошо и самое главное он прислушался у мнению воспитателей.
 
Амена Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клава44 ()
В этом садики отличные воспитатели и педагоги, я думаю они смогут найти подход к вашему сыну. Мой сын первые два дня тоже пытался драться, но ему очень доходчиво обьяснили, что это делать не хорошо и самое главное он прислушался у мнению воспитателей.
В данный детский садик мы водим с супругом своего сына. Ребенок идет туда всегда охотно и без капризов. У сына здесь появилось много друзей и интересов. Здесь работают прекрасные воспитатели, которые умеют найти подход к каждому малышу. Внутри чистенько, красиво, ремонт хороший. Так что мы очень довольны!
 
Гаделия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амена ()
В данный детский садик мы водим с супругом своего сына. Ребенок идет туда всегда охотно и без капризов. У сына здесь появилось много друзей и интересов. Здесь работают прекрасные воспитатели, которые умеют найти подход к каждому малышу. Внутри чистенько, красиво, ремонт хороший. Так что мы очень довольны!
Хочу выразить благодарность руководству детского садика  Happy Time за такой профессионализм и колоссальный труд и смелость в создании и развитии такого детского сада. Благодарю каждого сотрудника за потрясающую отдачу в развитии детей. Рекомендую всем родителям!
 
Фемида Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, куда обратиться для записи в садик?
 
Амена Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фемида ()
Подскажите, куда обратиться для записи в садик?
 По номерам телефонов: 048 772 57 88093 668 85 88097 668 85 88.
 
Зорька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
С какого возраста принимают и какая стоимость?
 
Ириза Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зорька ()
С какого возраста принимают и какая стоимость?
 Принимают от 2-х лет, мы платим 10.тыс. грн в месяц.
 
Зария Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
С большой радостью наблюдаю как детям там хорошо. Большое количество разнообразных занятий.  В наше время это вообще редкость. Рекомендую отличный садик!
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Детский садик Happy Time Одесса отзывы (Детский садик Happy Time Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close