[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Детский садик Happy Time отзывы (Детский садик Happy Time отзывы)
Детский садик Happy Time отзывы
Муля Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский садик Happy Time отзывы


Собираюсь отдать своего сынишку в детский садик Happy Time. Мамочки, чьи детки ходят в этот садик, оставьте отзыв? Вы довольны этим садиком?
 
Джуди Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Муля ()
Собираюсь отдать своего сынишку в детский садик Happy Time. Мамочки, чьи детки ходят в этот садик, оставьте отзыв? Вы довольны этим садиком?
 Мы ходим в Happy Time , вот уже полгода. Ребёнок очень доволен.  Я увидела, что отношение к детям бережное, доброжелательное, заинтересованное. Рекоомендую!
 
Иззи Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джуди ()
Мы ходим в Happy Time , вот уже полгода. Ребёнок очень доволен.  Я увидела, что отношение к детям бережное, доброжелательное, заинтересованное. Рекоомендую!
 Дочка ходит 2 месяца в садик. С первого раза нам все понравилось! Наша девочка очень стеснительная и закрытая, но в садик бежит с удовольствием и очень любит заниматься.
 
Гафи Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иззи ()
Дочка ходит 2 месяца в садик. С первого раза нам все понравилось! Наша девочка очень стеснительная и закрытая, но в садик бежит с удовольствием и очень любит заниматься.
Много перебрали садиков и частных, и государственных , но остановились именно на  Happy Time. Приятно видеть каждый день глазки полные радости моего сыночка!!!! Такое чудесное место!!!
 
Андреа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гафи ()
Много перебрали садиков и частных, и государственных , но остановились именно на  Happy Time. Приятно видеть каждый день глазки полные радости моего сыночка!!!! Такое чудесное место!!!
Такая душевная атмосфера в Happy Time! Я абсолютно спокойна за своего ребенка! Я очень хорошо помню то время, когда мы посещали государственный садик - сидишь на работе и дергаешься, что там с ребенком, да как. А тут - абсолютно никаких переживаний, даже не смотря на то, что у меня сорвиголова растет. Рекомендую!
 
Кирюша Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андреа ()
Такая душевная атмосфера в Happy Time! Я абсолютно спокойна за своего ребенка! Я очень хорошо помню то время, когда мы посещали государственный садик - сидишь на работе и дергаешься, что там с ребенком, да как. А тут - абсолютно никаких переживаний, даже не смотря на то, что у меня сорвиголова растет. Рекомендую!
Водим в Happy Time нашу младшенькую. С женой очень жалеем, что в нашем детстве не было такого классного садика. Ребёнок утром сам одевается, чтобы поскорее идти в садик. А это показатель! С детьми в садике по настоящему занимаются их развитием, обучением, играми, кормят отлично. Мы очень довольны!
 
Зориночка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кирюша ()
Водим в Happy Time нашу младшенькую. С женой очень жалеем, что в нашем детстве не было такого классного садика. Ребёнок утром сам одевается, чтобы поскорее идти в садик. А это показатель! С детьми в садике по настоящему занимаются их развитием, обучением, играми, кормят отлично. Мы очень довольны!
Садик  очень хороший в плане развития ребёнка. Воспитатели действительно занимаются детьми, а не просто отсиживают рабочее время, есть дополнительные кружки. Везде чисто, уютно, интересный интерьер. Советую.
 
Грейс Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, где этот садик находится?
 
Андреа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Грейс ()
Можно узнать, где этот садик находится?
  У них 4 филиала в Одессе и один в Киеве. В Одессе филиалы есть в Центре, на Черемушках, в районе Аркадии и на Таирова.
 
Ребекка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с начальством садика?
 
Джуди Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ребекка ()
Как можно связаться с начальством садика?
 Номера телефонов: (048) 772 57 88,  (093) 668 85 88,  (097) 668 85 88
 
Муля Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Были  с сыном на экскурсии в детском садике,  нам все очень понравилось, будем ходить!
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Детский садик Happy Time отзывы (Детский садик Happy Time отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close