[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Детский сад Хеппи Тайм отзывы (Детский сад Хеппи Тайм отзывы)
Детский сад Хеппи Тайм отзывы
Серафима Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский сад Хеппи Тайм отзывы


В связи с работой я вынуждена переехать из Киева в Одессу, мой сын в Киеве посещает детский сад Хеппи Тайм, хочу услышать отзывы о одесском филиале этого садика?
 
Эмка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Серафима ()
В связи с работой я вынуждена переехать из Киева в Одессу, мой сын в Киеве посещает детский сад Хеппи Тайм, хочу услышать отзывы о одесском филиале этого садика?
С первого дня посещения садика стало ясно, что ребёнку здесь будет хорошо. Условия комфортные, все продумано до мелочей. Радует то, что детки не только играют, но и учатся.  Рекомендую, моему сынишке очень нравится!
 
Акина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмка ()
С первого дня посещения садика стало ясно, что ребёнку здесь будет хорошо. Условия комфортные, все продумано до мелочей. Радует то, что детки не только играют, но и учатся.  Рекомендую, моему сынишке очень нравится!
 Наш сын непоседа, сосредоточится ему тяжело. Но воспитатели проводят занятия так, что все детки вовлечены в процесс и с легкостью воспринимают всё новое. Активностей очень много, деткам они все интересные. В этом саду в центре всего - наши детки, все условия созданы только для них. Мы очень рады.
 
Августа41 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Акина ()
Наш сын непоседа, сосредоточится ему тяжело. Но воспитатели проводят занятия так, что все детки вовлечены в процесс и с легкостью воспринимают всё новое. Активностей очень много, деткам они все интересные. В этом саду в центре всего - наши детки, все условия созданы только для них. Мы очень рады.
Вопрос где найти садик, который устраивал бы в полном обьеме был непростым. Но нам подсказали  Хеппи Тайм. Дошкольное учреждение, конечно удивило, здесь идеальное эстетическое и культурное образование.
 
Дульсинея Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Августа41 ()
Вопрос где найти садик, который устраивал бы в полном обьеме был непростым. Но нам подсказали  Хеппи Тайм. Дошкольное учреждение, конечно удивило, здесь идеальное эстетическое и культурное образование.
 Мой сын не всегда легко принимает правила и редко вливается в коллектив, однако благодаря стараниям воспитателей и психолога, он быстро привык.  Рекомендую, очень профессиональный коллектив и великолепные воспитатели.
 
Доля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дульсинея ()
Мой сын не всегда легко принимает правила и редко вливается в коллектив, однако благодаря стараниям воспитателей и психолога, он быстро привык.  Рекомендую, очень профессиональный коллектив и великолепные воспитатели.
Это замечательный детский сад! В нем работают добрые, отзывчивые люди! Очень хорошие воспитатели. Там проходят интересные утренники, ведется  великолепная работа с детьми.
 
Леандра Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Доля ()
Это замечательный детский сад! В нем работают добрые, отзывчивые люди! Очень хорошие воспитатели. Там проходят интересные утренники, ведется  великолепная работа с детьми.
Просто потрясающая планета детства для малышей! Отличный педагогический состав, воспитатель  профи своего дела, дети души в ней не чают. Просто класс!!
 
Ветта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, какая стоимость садика в месяц?
 
Эмка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ветта ()
Подскажите, какая стоимость садика в месяц?
 Мы ходим в филиал на Черемушках и платим 10.000 грн в месяц. Я очень довольна развитием своего ребенка + 5-разовое питание.
 
Зима Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с этим садиком?
 
Акина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зима ()
Как можно связаться с этим садиком?
 По этим телефонам можно связаться с администрацией садика  - (048) 772 57 88(093) 668 85 88,  (097) 668 85 88.
 
Керен Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна, что мой ребенок посещает этот садик. Рекомендую всем заботливым родителям!
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Детский сад Хеппи Тайм отзывы (Детский сад Хеппи Тайм отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close