[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Кормление и развитие ребенка » Выбираем подарок)
Выбираем подарок)
Дбайлива Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор подарка ребенку - всегда очень трудная
затея. Выбор огромнейший, желаний и запросов у ребенка не меньше. Дети всегда и
всего хотят, даже, если это им и не нужно. Поэтому, Я для себя решила, что дарить
буду только то, что будет действительно полезным для ребенка, а не будет просто
пылиться. Зная как ребенок любит головоломки, логические игры, решила, купить
ему детский развивающий журнал "Познайка". Очень неплохой вариант
 
Fyrwi Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотря для какого возраста, да и не все дети любят такое, по моему надо дарить то что нравится именно ребенку а не маме и папе.
 
Ridina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо обращать на возраст ребенка  при выборе подарка, а еще лучше спрашивать у родителей, ведь им все таки виднее что их чаду не хватает. Мы так крестницу поздравляли с шестилетием, так мама попросила чтоб подарили что то из платьев, что мы и сделали! Я заказала тут http://colombina.ua/vechernie-platya/ шикарное вечернее платье, в котором она  была на выпускном концерте в садике. Именинница осталась очень красивая и довольная, а это главное)


Сообщение отредактировал Ridina - Вторник, 26.07.2016, 08:18
 
Ekmi Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ridina ()
Надо обращать на возраст ребенка  при выборе подарка, а еще лучше спрашивать у родителей, ведь им все таки виднее что их чаду не хватает. Мы так крестницу поздравляли с шестилетием, так мама попросила чтоб подарили что то из платьев, что мы и сделали! Я заказала тут http://colombina.ua/vechernie-platya/  шикарное вечернее платье, в котором она  была на выпускном концерте в садике. Именинница осталась очень красивая и довольная, а это главное)
Красивое платье для девочки, в таком можно  на любое торжество появится, будет на виду у всех. Я тоже "за" полезные подарки!Все правильно.


Сообщение отредактировал Ekmi - Вторник, 26.07.2016, 10:45
 
Аустина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А что можно подарить ребеночку на крещение? 
Сейчас ему всего 3 месяца
 
Фелина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите родителям малыша детские весы для новорожденных medtechnika.com.ua/products-for-mother-and-child/scales-for-newborns , это полезная вещь, которая им минимум до года будет служить. 
Всем известно, что очень важно наблюдать за тем как набирает вес малыш в первый год жизни, а с домашними весами это делать гораздо проще.


Сообщение отредактировал Фелина - Пятница, 17.02.2017, 12:30
 
Stasia Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы дарили памперсы)) С учетом того, что цены сейчас кусючие, а подгузники нужны, то это идеальный подарок. Как сейчас помню, брали в интернет-магазине Игорек. Хороший выбор и Вы точно найдете подарок ребенку и родителям.
 
Lorelai23 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Через две недели у крестника ДР. Ему исполняется 6 лет. Хочу подарить что-то из игрушек. У кого какие варианты есть, что лучше взять?
 
Milanna Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Lorelai23, так тут выбор может быть очень большим. Сейчас вот для детей столько разных игрушек, что глаза просто разбегаются. Как говорится, главное ваши деньги, а все остальное мелочи.
По поводу того, что подарить вам, то реально советую купить малому радиоуправляемый
автомобиль  https://rozetka.com.ua/rc_toys/c97422/22571=8803/  Это реально очень хорошая игрушка и подарок тоже. В таком возрасте мальчику это будет очень интересно.


Сообщение отредактировал Milanna - Понедельник, 11.09.2017, 22:35
 
mironkov_grisha Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Milanna, согласен с вами по поводу радиоуправляемой машинки. Отличный подарок. Также можно и вертолет купить из этой серии.
Lorelai23,  еще хорошим подарком может быть конструктор ЛЕГО.


О спорт - ты жизнь!!!
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Кормление и развитие ребенка » Выбираем подарок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close