[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Хороший магазин
Хороший магазин
parascovia Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша сотрудница родила девочку. Мы решили поздравить ее с этим радостным событием и сделать подарок от всего коллектива. Подскажите пожалуйста проверенный интернет-магазин детских товаров, с надежной доставкой в котором можно выбрать хороший подарок для такого события.
 
Светик1 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Из личного опыта хочу порекомендовать вам отличный магазин детских товаров http://uatoys.com.ua/.Я часто покупаю здесь разные товары для своих детей и подарки племянникам. Здесь отличный выбор разных игрушек и других товаров для детей. Я уверена, что вы с легкость подберете подарок для малышки и ваша сотрудница останется довольна.

Сообщение отредактировал Светик1 - Пятница, 29.09.2017, 18:05
 
parascovia Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам огромное за такой совет. И правда здесь отличный выбор игрушек, мы очень быстро подобрали малышке подарок, которым она будет довольна.
 
Kristinaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О, хочу еще добавить, что вашей сотруднице очень понравятся, которые можно заказать в Одессе в магазине ukrasharik.od. ua  Более того, вам помогут сделать настоящий букет из шаров. Мы тоже делали такой подруге на день рождение, ее очень впечатлило, поэтому и вам советую  smile

Сообщение отредактировал Kristinaa - Четверг, 12.10.2017, 16:26
 
Olegodesa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я даже не знаю, я все детскую одежду покупаю в торговом центре, через интернет даже не пробывал такое заказывать
 
Kukolka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу тоже посоветовать хороший магазин с детской мебелью moll-ukraine. com. ua , знакомые сделали своему ребенку-первокласснику подарок - стол и стул, думала обычные пока не увидела, что мебель регулируется)
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Хороший магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close