[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Рюкзак для любителей велоспорта
Рюкзак для любителей велоспорта
parascovia Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с друзьями увлекаюсь велоспортом. Мне очень нравится это занятие - фигура в норме и здоровье отличное. В ближайшее время мы планируем двудневную велогонку. Мне для этого дела нужен легкий и удобный рюкзак, что-бы можно было взять с собой все необходимые вещи. Подскажите где такие можно купить, по приятной цене.
 
1Виктор Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Из собственного опыта могу Вам посоветовать посмотреть предложение на сайте https://grizzlyshop.com.ua/veloryukzaki/ . В этом интернет-магазине отличный ассортимент качественных рюкзаков для велоспорта. Я себе совсем недавно заказал здесь велорюкзак DEUTER. Очень доволен своей покупкой. Этот рюкзак очень легкий и не промокает под дождем, имеет светоотражатели и удобную системе крепления, так что рекомендую.

Сообщение отредактировал 1Виктор - Воскресенье, 11.06.2017, 07:14
 
parascovia Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам 1Виктор, за такой хороший совет. Выбрала здесь отличный рюкзак. Очень довольна.
 
Mendes Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Детям он нахрена?
 
parascovia Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А, что детям противопоказан велоспорт.
 
elen342 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном качественные брендовые рюкзаки довольно дорогие.
 
revcol Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я взяла себе рюкзак Melody Surikat MI за 490 грн на http://rozetka.com.ua/17090860/p17090860/ хорошо пошит и удобно сидит на плечах ,я думаю на 2-3 года хватит

Сообщение отредактировал revcol - Суббота, 01.07.2017, 19:32
 
Inakata Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
да любой приобретите, желательно с плотной ткани.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Рюкзак для любителей велоспорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close