[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Игрушки для детей
Игрушки для детей
Джулия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Где покупаете?
 
Шервуд Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном на Розетке, есть и более дешевые интернет-магазины, но качество тех игрушек оставляет желать лучшего. После нескольких заказов я зарекся экономить на своих детях. Сейчас выбираю для сына Квадрокоптеры с FPV rozetka.com.ua/quadrocopters/c1124685/50320=s-funkciej/ , надеюсь, ему понравится такая техника.

Сообщение отредактировал Шервуд - Четверг, 27.10.2016, 12:41
 
Муранов Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
отличный выбор
 
Zabavnaya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
мне сестра многое привозит из Киева.
 
Андрей_77 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернет-магазинах полно игрушек)
 
Oksana22 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
на Клубке отличный выбор, там и игрушек куча, и детских вещей все что нужно найдете)
 
parascovia Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
по разному
 
ninaz Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как и большинство мам, стараюсь покупать вещи для деток по скидках, потому что столько всего им нужно. Хочу поделится сайтом - находкой для меня, на котором размещена вся информаия о скидках магазинов нащего города time4shopping_com_ua
 
Энтора Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
стараюсь поккпать натуральные игрушки
 
vorontsovanatulya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно вот здесь https://ratatosk.com.ua/collect....y-robot  сыну интересную игрушку взяла – называется гусеничный робот, это такой конструктор, из которого можно собрать несколько таких роботов, и судя по реакции и времени проводимом за этим конструктором, ребенку подарок понравился.

Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Вторник, 29.08.2017, 14:07
 
ЮлианаР Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой крестничекполучит лучший подарочек)) Совсем малыш еще, будет играть в стучалки и
пирамидки. Покупала на сайте
 
Marinochka_lirochka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Та тоже по интернет магазинам разным лажу чтобы найти что-то интересное для ребенка, чтобы хоть как-то отвлечь от телефона. Накачал игр и сидит с утра до ночи играет. Только более нервным стал и даже после того как покушает сразу бежит играть. Кстати из интересненького купила slime-shop.in слаймы, как и антистресс и ребенку интересно с ними играться. Хоть как-то от телефона отрываем.
 
Garthsow Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
http://bit.ly/2Px3xpc
Наш сервисный центр объединяет профессионалов, специализирующихся на ремонте крупной бытовой техники.
Мы имеем в своих рядах только специалистов с подтвержденными навыками и опытом и гарантируем отличный результат ремонта при минимальных затратах.
Сотрудники компании восстанавливают холодильники, посудомоечные и стиральные машины популярных производителей.
Мы специализируемся на выездном обслуживании, а это значит, что необходимые ремонтные работы выполняются на дому у заказчика, что избавляет от необходимости самостоятельного демонтажа и транспортировки вышедшей из строя техники в мастерскую.
Использование оригинальных запасных частей и расходных материалов позволяет нам давать долгосрочную гарантию на все виды ремонта.
Наши мастера аккуратны, вежливы и внимательны к пожеланиям клиента, способны быстро определить проблему в ходе бесплатной экспресс-диагностики и готовы приступить к ее решению немедленно.
<a href=http://bit.ly/2Px3xpc>Замена терморегулятора от 830 руб.</a>


http://bolt53.blogspot.ru
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Игрушки для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close