[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Детские книги.
Детские книги.
Natasha3 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
С детства приучила своих детей к чтению книг. Они уже многие книги прочитали и сейчас все труднее мне в книжном магазине найти для них что то новенькое. Посоветуйте надежный интернет-магазин где есть в хорошем ассортименте детские книги, чтобы я смогла и дальше  радовать детей новыми и интересными книгами.
 
Светик1 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший ассортимент детских книг есть в интернет-магазине http://topbooks.com.ua/ . Я в этом магазине покупаю книги не только детям , но и для себя, цены здесь доступные, так что покупки делаю очень часто.

Сообщение отредактировал Светик1 - Четверг, 20.10.2016, 07:33
 
Natasha3 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Светик , большое Вам спасибо за совет. Вы посоветовали отличный интернет-магазин, и новых  детских книг здесь есть очень много , так что будет что покупать детям. Главное чтобы со временем у них желание читать не пропало.
 
Подснежник Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я заказываю книги на Розетке, сын очень любит когда я ему читаю, пытается сам, но пока мы с ним только буквы выучили. Заказала сегодня новую книгу rozetka.com.ua/kraina_mrii_ukr000000000030084/p9292777/ , через несколько дней придет доставка и будем читать ее на ночь.
Стараюсь привить ребенку бережное отношение к книгам, не хочу чтобы они валялись где попало или были с разорванными страничками.


Сообщение отредактировал Подснежник - Понедельник, 31.10.2016, 11:49
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Детские книги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close