[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Ортопедический детский матрас (Ортопедический детский матрас правди или нетКупила лижечно ?)
Ортопедический детский матрас
Karina911 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила кроватку уже с матрасом. Но наш врач сказал что он слишком мягкий, чтобы купили другой желательно ортопедический.
Вот читаю выбираю здесь.
Но цены от 400 до 2000, а разницы явной вообще не вижу.
На чем спят Вашы дети?
Как выбирали?
 
Юлия021186 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перечитала много информации об ортопедический матрасах и выбрала необходимый на МебельОК. Самой удобной возможностью купить доступные матрасы, по ценам и по способу доставки, является заказ через интернет-магазин

Сообщение отредактировал Юлия021186 - Суббота, 02.04.2016, 22:30
 
Порох Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
а я не понимаю, зачем тратиться на матрас, если сейчас многие диваны уже идут с ортопедическим матрасом
 
Nikollay Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ребенок пока спит в детской кроватке, но мы с женой уже начинаем задумываться, что мы купим, когда сын подрастет
 
Luda Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хотела дочери кровать с матрасом, чтобы правильный был. А потом муж в интернете наткнулся на магазин диванов http://dommino.ua/ , мы рассматривали и нашли детский диван, у него ровное спальное место, есть короб для хранения белья, экономит пространство и классно смотрится в комнате. Да и друзей есть где посадить.


Сообщение отредактировал Luda - Воскресенье, 04.09.2016, 09:56
 
Inakata Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите в интернете, только не берите слишком жёсткий.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Ортопедический детский матрас (Ортопедический детский матрас правди или нетКупила лижечно ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close