[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Производители детской одежды: каким вы отдаете предпочтение?
Производители детской одежды: каким вы отдаете предпочтение?
ВикторПонам Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда вы выбираете ребенку одежду, какую фирму вы бы точно купили?
 
Wester Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ВикторПонам ()
Когда вы выбираете ребенку одежду, какую фирму вы бы точно купили?
из спортивной одежды - Рибок, очень красивые костюмы для деток они создают. Когда выбираем одежду дочери для повседневной носки, то нам очень нравится фирма Некст. Но мы от нее отказались из-за цен: например, если раньше ребенку можно было купить платье за 300 грн этой фирмы, то сейчас оно стоит около 800. Мы теперь покупаем ребенку платья чаще "Кидс Кутюр". Тут http://gorod-skazok.com.ua/girls/odezhda-dlya-devochek/platya/ большой выбор одежды этого производителя. Недавно вот два платья купили по 250 грн.


Сообщение отредактировал Wester - Пятница, 17.07.2015, 02:26
 
Lisa5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня нет любимых производителей. Просто обследую одежку на предмет качества и беру, если все норм.
 
Ksenya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ленне нам нравится. Это верхняя одежда. Еще детская Каламбия.

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
Uuuu Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
Ленне нам нравится. Это верхняя одежда. Еще детская Каламбия.
Ленне - хороший  производитель. Добротный. Мы двум детям своим его стараемся покупать. В прошлом году старшему сыну тут http://bambino.dp.ua/category/lenne/   купили куртку и штаны Ленне, а младшему размера не нашли. Штаны потом все-таки подобрали, а куртку нет. В конце-концов, купили курточку ему другую, уже если честно, не помню чью. Итог следующий: старший целую зиму ходил сухой, а младший - с мокрыми рукавами. Так что я двумя руками и ногами за Ленне.


Сообщение отредактировал Uuuu - Воскресенье, 26.07.2015, 02:17
 
КаринаКолесник Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
а у меня нет любимых производителей. Просто обследую одежку на предмет качества и беру, если все норм.

Тоже так одежду выбираю  yes
 
TaHLomaka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что при выборе детскОй одежды в первую очередь следует обращать внимание на натуральность ткани из которой она сделана и удобство
 
NataLLi Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время стала отдавать предпочтение  одежде отечественного производителя - качество ничем не уступает европейским брендам, а ценовая политика значительно ниже. Из постоянно покупаемых мною брендов могу выделить ТМ Бэмби и ТМ Пані Яновська. У последнего постоянно беру нижнее белье, водолазочки ...недавно купила дочерям здесь  http://paniyanovska.ua/children/pizhamy-i-komplekty/  теплые пижамки на зиму с начесом - в прошлом году брала такие - не взирая на постоянные стирки внешнего вида совершенно не потеряли, вот только стали малы - дочери успели за лето сильно вырасти) Подружка сыну здесь постоянно берет  маечки, футболки, трусики - стараемся кооперироваться вместе и оформляем один общий заказ (чтобы было больше 5 единиц). Кстати, при заказе от 500 грн доставка бесплатна.

Сообщение отредактировал NataLLi - Вторник, 22.09.2015, 10:44
 
svetok Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я своему сыну покупала куртку спортивную тут я своему сыну покупала куртку спортивную тут
по скидке тут http://rozetka.com.ua/tiffosi_10005539_756_128/p2627612/


Сообщение отредактировал svetok - Четверг, 01.10.2015, 23:41
 
Ноченька Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
беру в разных местах вещи
 
Teloprimo Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
а у меня нет любимых производителей. Просто обследую одежку на предмет качества и беру, если все норм.
Тоже не запоминаю фирмы. Известные брэнды дороговато стоят. Последнее время неплохие вещи заказывала на http://lemanta.com/detskaya-odezhda/dlya-devochek  . Скупили на лето дочку, в некоторых магазинах сейчас такие цены, что жалко покупать ребёнку штаны, когда знаешь, что это максимум на месяц-два. Дальше или вырастим или порвём.


Сообщение отредактировал Teloprimo - Воскресенье, 22.05.2016, 14:57
 
Cooki Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обычно покупаем одежду фирмы Некст - она очень качественная, вот недавно купили красивый свитерок, и качество приятное и на вид он очень стильный
 
Gloriya7 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот не давно купила в магазине pkf-lio детскую пижаму ребенку. Покупала, даже не задумывалась о бренде, посмотрела просто из чего сделано.  Я очень довольна пижамой, она нереально красивая и приятная к телу, и я точно знаю что моему ребенку будет комфортно в ней и это главное, а не бренд!

Сообщение отредактировал Gloriya7 - Пятница, 18.08.2017, 21:17
 
Natasha11 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я не доверяла интернет-магазинам и предпочитала покупать детскую одежду только в магазинах. Но недавно наткнулась в каком-то детском магазине на английский бренд детской одежды и обуви Minoti. Купила сыну несколько вещей. Как оказалось очень хорошее качество, носится и стирается на ура! Порадовало что они открывают свой первый магазин Minoti в Киеве, в ТЦ Sky Mall, 1 июня, а ещё у них очень большой выбор и каждая мама сможет найти что-то годное своему малышу))
 
sopilkina Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для дочки все вещи покупаю в Garden Baby. Это нашукраинский производитель, который шьет детскую одежду только из натуральных
тканей. Качество превосходное и цена очень недорогая


Комбинезон трансформер gardenbaby.com.ua/catalog/kombinezony-zimnie-dlya-novorozhdennyh
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Производители детской одежды: каким вы отдаете предпочтение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close