[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Детский костюм на праздник
Детский костюм на праздник
Metr Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищем детский костюм на праздник. Сейчас не сезон, и предложений мало, а костюм нужен позарез на мероприятия. Ищем на мальчика 3х лет. Бюджет до 500 грн.
 
Uuuu Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Metr ()
Ищем детский костюм на праздник. Сейчас не сезон, и предложений мало, а костюм нужен позарез на мероприятия. Ищем на мальчика 3х лет. Бюджет до 500 грн.
Действительно, сейчас не сезон для костюмов. У моей подруги точно есть 2 костюма, которые не будут одевать уже. Один точно помню - костюм пирата. Я уточню у нее.
 
Nasar Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве что в интернет-магазинах сегодня можно быстро и купить костюм. К тому же выбор там точно больше. Вот например одесский магазин colombina. ua занимается как раз продажей костюмов круглый год. Думаю, поискав немного, у вас окажется масса вариантов. Хорошо, что вы заранее позаботились об этом.
 
AlisFrolova Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже поддерживаю идею покупки в интернет-магазине))
можно посмотреть на http://klubok.com
 
Марисабель Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже не раз покупала костюмчики на сайте http://zakupka.com/k/karnavalnye-kostyumy-dlya-detey-detskie/. Огромный выбор и не высокие цены !!
 
JuliaD Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю такие праздники!
 
yuli23 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
И я обожаю покупки в интернете.
 
Poolber Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Metr ()
Ищем детский костюм на праздник. Сейчас не сезон, и предложений мало, а костюм нужен позарез на мероприятия. Ищем на мальчика 3х лет. Бюджет до 500 грн.
Где и какой взяли в итоге?
 
Ivazer Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Metr
Цитата
Ищем детский костюм на праздник. Сейчас не сезон, и предложений мало, а костюм нужен позарез на мероприятия. Ищем на мальчика 3х лет. Бюджет до 500 грн.

Смотрите по объявлениям на olx и kidstaff т.к. там полно предложений по продаже детских костюмов до 500 грн., единственная проблема будет только в том что бы найти подходящий по размеру потому что большинство на заказ делают конкретно под себя, во всяком случае если брать именно тематические костюмы. Жена в декабре брала на утренник малому костюм пирата отсюда http://colombina.ua/  напрокат, в 2014 году шили на заказ костюм зайца который около года весит в шкафу потому что выросли с него, могу отдать за 300 грн. если подойдёт по размеру (одевали 2 раза), фото отправил в ЛС. Если будете одевать 1-2 раза - берите напрокат потому что по цене получится примерно то же самое


Сообщение отредактировал Ivazer - Среда, 13.04.2016, 23:05
 
Poolber Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IvazerЦитата
Цитата
Смотрите по объявлениям на olx и kidstaff т.к. там полно предложений по продаже детских костюмов до 500 грн., единственная проблема будет только в том что бы найти подходящий по размеру потому что большинство на заказ делают конкретно под себя, во всяком случае если брать именно тематические костюмы. Жена в декабре брала на утренник малому костюм пирата отсюда http://colombina.ua/  напрокат, в 2014 году шили на заказ костюм зайца который около года весит в шкафу потому что выросли с него, могу отдать за 300 грн. если подойдёт по размеру (одевали 2 раза), фото отправил в ЛС. Если будете одевать 1-2 раза - берите напрокат потому что по цене получится примерно то же самое

Скиньте пожалуйста фото в ЛС как на мальчике сидел костюм пирата, ищем сейчас тематический костюм на выпускной. Зайца скидывать не нужно) животные не подходят


Сообщение отредактировал Poolber - Понедельник, 18.04.2016, 13:11
 
Toliatti Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Вот тут ребята смогут вам устроить шикарный праздник http://bizorg.su/resp-mordoviya
    Так что советую вам воспользоваться их услугами и они смогут вам сделать всё в лучшем виде, так что вы наверняка всем останетесь довольны уверяю вас


Сообщение отредактировал Toliatti - Понедельник, 09.01.2017, 11:19
 
parascovia Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Много хороших вариантов.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Детский костюм на праздник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close