[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Интерактивные игрушки
Интерактивные игрушки
Gordon Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте выкладывать примеры интерактивных игрушек для детей.

И сразу пример:
http://gorod-skazok.com.ua/interaktivnie-igrushki/


Сообщение отредактировал Gordon - Четверг, 18.09.2014, 16:22
 
Nasar Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут также этого добра навалом http://www.skazka.ua/category/igrushki Брали в подарок племяше на прошлой неделе.
 
Fiuman Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, если не знаете, что подарить ребенку, ознакомьтесь с информацией тут http://begift.com.ua/chto-podarit-rebenku/
 
romero Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться полезной информацией для тех, кто делает детские игрушки своими руками. Моя жена шьет кукол и представляет свои работы на проекте zolotiruky.in.ua  где представлены работы лучших хенд-мейд мастеров в этой категории.
 
Nelli Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата romero ()
Хочу поделиться полезной информацией для тех, кто делает детские игрушки своими руками. Моя жена шьет кукол и представляет свои работы на проекте zolotiruky.in.ua  где представлены работы лучших хенд-мейд мастеров в этой категории.
спасибо, что рассказали про сай, там действительно очень красивые и уникальные работы. для подарков как раз то что надо up
 
romero Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
А как Вам такая игрушка, телескоп opticspace.com.ua  сейчас  выбираю для сынишки, ему уже шесть и думаю актуально будет начать знакомить его с космосом.

Сообщение отредактировал romero - Суббота, 27.12.2014, 18:08
 
Natali38 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся интерактивные игрушки,когда они идут в виде животных.Такие есть тут http://buru-buru.com.ua ,мы уже купили щенка для ребенка)
 
yelmat Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему сыну очень нравятся пазлы. Я очень много покупаю их в магазине Колорит. Кстати не только пазлы беру, конструкторы разные тоже ему нравятся. В этом магазине хоть цены адекватные, а везде игрушки стоят реально космические деньги!

Сообщение отредактировал yelmat - Среда, 22.03.2017, 17:22
 
Kevinbaids Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangystin.bxox.info/


Christmas Piano
 
Inakata Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
интересна тема, спасибо, буду изучать
 
stello4ka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы недавно котика Фур Риал заказали Дочке очень понравился! smile
 
Ganethad Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас чуть не каждая игрушка интерактивная, особенно игрушки для мальчиков is.gd/f4wbU7 то на радио управлению, то конструктор лего, то еще какая то электронная игрушка! В мое время было только два типа игрушек, машинка или пистолет
 
jusy Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ganethad ()
В мое время было только два типа игрушек, машинка или пистолет
Странно, а что кукол не было))), может конечно вы мальчик, но на аватаре - девочка))).

Добавлено (17.03.2020, 11:05)
---------------------------------------------
а я недавно для себя открыла не просто интерактивные игры, а почти приключенческие детские игры. Детские квесты. Заказываем коробочки с квестами в интернет-магазине Умные игры и дома дети играют, в гости берём и малышня сама себя занимает, не разбойничает. Играет, правда иногда громко спорят кто прав))) ну то такое. И самое главное нет тех, кто проиграл или выиграл. Они вместе играют, как одна команда, весело, интересно. Суть заключается в том, что они должны разгадать загадки, ребусы ещё что-то там и если всё правильно сделают, то найдут призы. Моей Лизе очень нравятся квесты, но водить отдельно, чтобы кто-то провёл, это дорого. А так купила несколько разных, они себе сами играют, я правда, призы меняю и дополняю. Но очень здорово.

 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Интерактивные игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close