[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Подарок крестнице
Подарок крестнице
Шварц Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно у моей крестницы, было день рождение, но к сожалению, я не мог на нем присутствовать. Сейчас хочу поехать в гости, и подарить ей что-то. Знаю, что ей подарили телефон Xiaomi Redmi Note 9. Думаю, может на подарок ей купить аксессуары какие-то для телефона?

Сообщение отредактировал Шварц - Пятница, 04.12.2020, 10:02
 
Виолина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший телефон ей подарили. А крестнице вашей сколько лет? Может быть вы ей подарите какой-то прикольный чехол для телефона, или хорошую подставку? У моей дочери несколько чехлов, которые она частенько меняет. Например, вот тут можно посмотреть красивый чехол с единорожкой, для девочек https://bit.ly/36BIE6b

Сообщение отредактировал Виолина - Пятница, 04.12.2020, 10:06
 
Дрюлька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея подарка хорошая, но подарок можно выбрать и дороже. Я бы помимо чехла, посмотрела бы еще какие-то варианты, и не обязательно, чтобы это было связано что-то с телефоном.

Сообщение отредактировал Дрюлька - Пятница, 04.12.2020, 10:09
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети любят все веселое и неординарное. Что касается чехла, то идея классная. А я сыну присматриваю какой-то интересный чехол в подарок. Может быть есть у кого-то варианты мальчиковых чехлов?

Сообщение отредактировал Малина - Пятница, 04.12.2020, 10:18
 
Occy Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шварц ()
Недавно у моей крестницы, было день рождение, но к сожалению, я не мог на нем присутствовать. Сейчас хочу поехать в гости, и подарить ей что-то. Знаю, что ей подарили телефон Xiaomi Redmi Note 9. Думаю, может на подарок ей купить аксессуары какие-то для телефона?

А почему не айфон, девочки то больше хотят айфон а не ксяоми)) Вышел ведь новый айфон 12 мини, и даже в любимом розовом цвете! Вы знаете как будут подружки ей завидовать с таким то подарком!


Сообщение отредактировал Occy - Пятница, 04.12.2020, 14:33
 
trello Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
можете подарувати кылька чохлыв в подарунок, щоб був асортимент і звичайно захисне скло
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Подарок крестнице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close