[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » поехать с ребенком
поехать с ребенком
mashaOf Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет летом сыну будет 10. Хочу сделать сюрприз и вырваться в Киев на 3-5 дней, думаете понравится? может дельфинов посмотрим да и сам город красивый....
 
medvd Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
В Киеве очень красиво, есть на что посмотреть и куда пойти с детьми. Так что не думайте даже ехать или нет. А жить где только?
 
mashaOf Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата medvd ()
В Киеве очень красиво, есть на что посмотреть и куда пойти с детьми. Так что не думайте даже ехать или нет. А жить где только?
да я еще не решила, мини отель, хостел или что то дешевое ищу.
 
Vetochka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Повезло что ДР ребенка летом, я ездила ранней весной в марте в том году, мне как то не очень понравилось, может правда мало времени была всего 2 дня, а так говорят весною и летом очень красивый город и задержитесь подольше уж) Не один денек, 4-5. Для детей есть и аквапарки и дельфинарии и зоопарки и культурные наследия, я останавливалась в дешевой гостинице в Киев ну как дешевая...цены недорогие, а вот внутри все классно, приветливый персонал ненавязчивый. чисто, как у себя дома, даже лучше чем у меня дома ) Иногда хочется просто уехать отдохнуть ото всех тда.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » поехать с ребенком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close