[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Костюмы для фотосессии
Костюмы для фотосессии
Тимохина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны детские костюмы для фотосессии для девочки 5 лет. Наверное буду делать сама. Может кто подскажет какие идеи?
 
Сколо Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже делали костюм своими руками, получилось отлично. Один раз у нас была тематическая фотосессия к которой костюм мы своими силами не смогли пошить, заказали в интернете.
 
Fyrwi Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Для фотосессии шить костюмы? - лично для меня это не посильный труд. Тем более, что здесь одним-двумя не обойдешься. В этом деле, чем больше тем лучше...Помню, когда мы в прошлом году под Новый год детям заказывали фотосессию, так арендовали костюмы на этом сайте http://colombina.ua/  Там и ассортимент хороший (есть из чего выбрать, много различных тематик) и никакой тебе мороки. Тем более, чтобы по нынешним ценам пошить хороший костюм - обойдется в разы дороже, чем брать в аренду, а если их несколько...Лично я считаю эти затраты лишними.

Сообщение отредактировал Fyrwi - Понедельник, 11.01.2016, 14:41
 
TaHLomaka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тимохина ()
Нужны детские костюмы для фотосессии для девочки 5 лет. Наверное буду делать сама. Может кто подскажет какие идеи?
Если собираетесь сами - поищите в нете специальные детские порталы, там много подобно инф. и выкройки есть, и масса идей и советов на этот счет
 
montana17 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас фотосессия только без всяких костюмов, сказали одеть нежно голубое платье, потому что подойдёт такой цвет в их декорациям. Я сразу была в панике, у нас такого не оказалось, пришлось быстро заказывать в интернете. Нашли недорого на http://lemanta.com/detskaya-odezhda/dlya-devochek , по цвету подошло идеально и малышка выглядела в нём очень мило. Как оказалось, главное, обговорить всё с фотографом, в особенности наряд, так как не всё хорошо получается.
Такое миленькое 


Сообщение отредактировал montana17 - Воскресенье, 22.05.2016, 16:15
 
Teloprimo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже предстоит фотосесия, только сказали платье пышное одеть.
 
IriSSSka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень редко бывают у меня фотосессии. Беру либо что то из своего шкафа или если тематическая, то беру в прокате, не вижу смысла покупать на один раз.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Костюмы для фотосессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close