[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Подарки детям?
Подарки детям?
Дбайлива Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшим подарком будет что-то развивающее, тем
более в таком возрасте, когда они все впитывают как губки. Я остановилась на
журнале "Познайка". Вместе с ребенком уже выучили все букві, потихоньку начали
читать. Еще мне нравится, что в журнале много поучительного есть, на различных
историях про животных с их проблемами, вырисовываются вполне жизненные
ситуации. Все написано очень доступно для детей, в игровой форме - ребенку
интересно, а самое главное не скучно
 
Тимохина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Журнал - в подарок?! У вас наверное нет детей

Добавлено (10.02.2016, 02:52)
---------------------------------------------
Журнал - в подарок?! У вас наверное нет детей

 
jade Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я предпочитаю дарить интересные, незабываемые подарки. Для ребенка очень важны впечатления и внимание
 
Ritik Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что лучше ребенку организовать яркий праздник, повести на аттракционы, в кино или театр. А вообще я всегда спрашиваю на счет подарков, вот племянник мне заказал костюм Бэтмэна, уж очень он любит этого персонажа. Теперь на ДР буду подбирать ему костюм Бэтмена
 
jade Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы своей доченьке организовывали костюмированное День рождения, костюм Мини Мауса заказывали  на http://colombina.ua/ у них выбор большой, костюмы нарядные и креативные, так что можете там посмотреть Бэтмэна, встречала как то. Качество пошива у них мне понравилось, поэтому советую

Сообщение отредактировал jade - Четверг, 10.03.2016, 00:08
 
Ksenya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я предпочитаю, как и вы, девочки, влаживать деньги в праздники, а не в игрушки. Любой подарок только на время, а воспоминания, они вечные. Постоянно заказываю клоунов, устраиваю вечеринки с ночёвкой, когда к моему Ванечке приходят друзья на ночь. Когда тепло, даже разрешаю во дворе в палатке спать. А всякие там планшеты и компьютеры, они ребёнка только портят!

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
Порох Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jade
Мы своей доченьке организовывали костюмированное День рождения, костюм Мини Мауса заказывали  на http://colombina.ua/ у них выбор большой, костюмы нарядные и креативные, так что можете там посмотреть Бэтмэна, встречала как то. Качество пошива у них мне понравилось, поэтому советую
 Мини Маус конечно шикарна, как из реального мульта))
но меня больше божья коровка удивила, и придумывают же) и правда креативненько


Сообщение отредактировал Порох - Пятница, 11.03.2016, 09:09
 
MissMarpl Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
Лично я предпочитаю, как и вы, девочки, влаживать деньги в праздники, а не в игрушки. Любой подарок только на время, а воспоминания, они вечные. Постоянно заказываю клоунов, устраиваю вечеринки с ночёвкой, когда к моему Ванечке приходят друзья на ночь. Когда тепло, даже разрешаю во дворе в палатке спать. А всякие там планшеты и компьютеры, они ребёнка только портят!
Ну про планшеты, это вы перегнули немного палку, но в остальном, вы очень правильно делаете. Для ребёнка - главное радость, веселье. А планшет - это дурная скука. Сколько он стоит, 3 тысячи гривен? Это можно 6 тысяч воздушных шариков с гелием купить sharik.ua/ Если на год разделить, каждый день по 15 выйдет) Я шучу, конечно, но в целом, превращайте деньги в веселье, а не в способ избавиться от назойливого внимания ребёнка.


Люблю Одессу-маму

Сообщение отредактировал MissMarpl - Пятница, 11.03.2016, 21:39
 
Lisa5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Игрушки у наших детей должны быть в первую очередь развивающими. Сейчас вокруг их окружает информационный шум деградации. По телевизору и в интернете одно насилие, секс, ток-шоу не о чём. Никакого глубоко подтекста, отсутствует развивающий элемент. Даже гениальные старые сказки Братьев Гримм, Шарля Пьеро и остальных, в которых были спрятаны очень непростые проблемы и их решение, упростили до безобразия, превратив в Чуковского какого-то
 
Uuuu Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MissMarpl ()
Ну про планшеты, это вы перегнули немного палку, но в остальном, вы очень правильно делаете. Для ребёнка - главное радость, веселье. А планшет - это дурная скука. Сколько он стоит, 3 тысячи гривен? Это можно 6 тысяч воздушных шариков с гелием купить sharik.ua/  Если на год разделить, каждый день по 15 выйдет) Я шучу, конечно, но в целом, превращайте деньги в веселье, а не в способ избавиться от назойливого внимания ребёнка.,

Многие родители думают, что счастливое детство - это сладости и море игрушек. А на самом деле - это веселье и внимание. Надо уделять больше внимания ребёнку, устраивать ему праздники, играть с ним в игры. Стараться, чтобы он побольше времени проводил на улице, а не в интернете. В интернете он ещё за жизнь насидиться, а детство не вернуть.


Сообщение отредактировал Uuuu - Вторник, 22.03.2016, 13:07
 
Арсана Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда детки вырастают, запросы их тоже увеличиваются) В чем убедилась на свое старше дочери, вроде только вчера куклами играла и вот сегодня она просит на день рождение смартфон, и не самый простой, а качественный Самсунг rozetka.com.ua/samsung_galaxy_j5_ds_black/p3818036/ с отличными характеристиками.
12 лет - тако возраст когда хочется хорошо выглядень, нравится окружающим и обладать дорогими вещами.


Сообщение отредактировал Арсана - Пятница, 25.03.2016, 22:45
 
Торини Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с вами
 
Джози Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
подростки уже не совсем дети
 
Маркс Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но и не взрослые люди
 
Машутка Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джози ()
подростки уже не совсем детитак только кажется)
 
Poolber Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
А всякие там планшеты и компьютеры, они ребёнка только портят!
портят только если разрешать сидеть за компьютером по 12 часов в сутки, какой смысл не разрешать пользоваться гаджетами в наше время если ребенок всё равно будет брать их у друзей? Подарили дочке (4,5 года) на НГ планшетник Lenovo tab 2, смотрим в основном только мультфильмы потому что игры не очень любит, на ДР во вторник подарили детский набор бусы и браслеты отсюда https://krasota-style.com.ua/bizhuteriya/detskaya-bizhuteriya + на праздник потратили почти 1500 грн. т.к приглашали 6 подружек с родителями. На 8-е марта подарили электросамокат за 3500 грн., рассматривали вариант золотую цепочку с крестиком но цены на золото заоблачные


Сообщение отредактировал Poolber - Понедельник, 30.05.2016, 00:32
 
alka Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, не стоит баловать детей слишком дорогими подарками. Дети должны знать цену деньгам. Иначе вырастут из этих самых детишек корыстливые и алчные люди. Лучше подарить ребенку конструктор какой-то, или куклы. А в телефоны и игры успеют наиграться. Поверьте. Я своему на день рождения подарил электромотоцикл http://selavi.com.ua/shop....krasnyj . Дорого обошелся, но зато играется он на улице, а не сидит часами в планшете.

Сообщение отредактировал alka - Четверг, 09.06.2016, 10:34
 
Veleta Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмоции,эмоции и ещё раз эмоции)) Журнал в подарок - странно как-то...его можно так принести ребенку, но в качестве подарка нет, не пройдет такой номер с моими детьми  tongue

Улыбаемся и машем...
 
vorontsovanatulya Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю, что журнал в наше время это не лучший вариант для подарка ребенку, они и так слишком много времени проводят дома за телевизором и компьютером, надо дарит что-то, что будешь побуждать их больше двигаться и чаще бывать на свежем воздухе. Я сейчас выбираю племяннику на день рождения подарок, ему четыре года исполняется, так хочу ему один из этих http://veliki.com.ua/dir_kids_bikes_16.htm велосипедов  подарить, может, подскажете, какой из них лучше подойдет для мальчика его
возраста.


Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Среда, 29.06.2016, 10:04
 
Инесса Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошие варианты
 
Дексар Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
и мне нравятся
 
Джулия Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
дочке платье
 
Ostina Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно детям дарят игрушки - самый оптимальный вараинт
 
sushko Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ребенок - фанат конструктора Лего, поэтому мы всегда ему дарим новый набор. Сейчас очень популярны Звездные воины и конечно же вышел набор Конструктора LEGO Star Wars Мы уже заказали его под елочку для своего ребенка. Думаю, он будет в восторге!
 
vita-mosom Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше посоветуйтесь с родителями ребёнка. Они точно знаю, чего он хочет
 
Орехова Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно. Я долго не могла придумать подарок своему крестнику, посоветовалась с сестрой и она мне призналась, что сын хочет в подарок Детский конструктор LEGO Creator rozetka.com.ua/building_kits/c97420/producer=lego;series=creator/ , что-то из машинок и прочей техники.
Купила такой набор.


Сообщение отредактировал Орехова - Суббота, 24.12.2016, 12:38
 
Pilana07 Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veleta ()
Эмоции,эмоции и ещё раз эмоции)) Журнал в подарок - странно как-то...его можно так принести ребенку, но в качестве подарка нет, не пройдет такой номер с моими детьми
 Журнал нет, а книгу можно, тем более книжки не дешевое удовольствие


$$$
 
WoW Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня любит кукол , конструкторы ...
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Подарки детям?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close