[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Активный отдых в Одессе » Подарок
Подарок
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Друзья, выручайте советом. Что можно подарить племяннику на день рождение? Знаю, что он любит кататься на роликах, и родители ему собираются уже их дарить. Он мальчик спортивный, имеет много интересов и увлечений. Даже не знаю, чем ему можно угодить?
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, в подростковом возрасте, любят красиво и модно одеваться. У меня сыну, 13 лет, заказал себе в подарок, фирменный спортивный костюм. Если ребенок занимается спортом, то он ему тоже будет кстати.
 
Малина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы идеально подобрать ребенку одежду, то нужно брать ее только с примеркой. А так, костюм может быть мал, или велик. Лучше тогда взять ему что-то не из одежды. Например, если ваш племянник любит кататься на роликах, то так же ему понравится выполнять трюки на самокате. Кстати, вот тут, в Одессе, есть большой выбор трюковых самокатов https://bit.ly/3weVrpW
 
Мишаня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупали крестнику, на новый год, трюковой самокат. Сейчас на улице потеплело, и он уже во всю на нем катается, и хвастается своими достижениями. Подарок точно ему понравился, так как не пылиться дома.
 
Walli Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет разве)))

Сообщение отредактировал Walli - Четверг, 01.04.2021, 18:00
 
Kemelesi Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше уж ребенку купите что то другое, вон есть разные скидки https://is.gd/KC30tn можно ведь вместе с ним выбрать то что понравится!

Сообщение отредактировал Kemelesi - Четверг, 01.04.2021, 18:02
 
Mariia1 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подарите ему видеоигру))
 
svetlana71 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Может ему сертификат в какой то спорт магазин подарить, где есть аксессуары для роллеров? Футболки разрисованные, наколенники-защита всякая, шлемы, носки-обувь крутая, кепки, шорты и пр. Все на чем они "торчат"). Гаджеты посмотрите всякие, дети на них поведенные. Наушники хорошие, колонки для телефона, видеопроектор, часы спортивные или браслет для занятий спортом. Можно прямо спросить о чем мечтает, взять с собой в магазин и выбрать,что ему по вкусу. Заодно пообщаетесь приятно).
 
Лаки Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолина ()
Добрый день. Друзья, выручайте советом. Что можно подарить племяннику на день рождение? Знаю, что он любит кататься на роликах, и родители ему собираются уже их дарить. Он мальчик спортивный, имеет много интересов и увлечений. Даже не знаю, чем ему можно угодить?

В вашем случае подобрать подарок ребенку проще простого. Раз мальчик спортивный и подвижный, ему можно выбирать подарок из спортивного инвентаря. Вот к примеру, можно купить брендовый футбольный мяч Любой мальчишка будет в восторге от такого подарка, уж поверьте маме 12 летнего мальчика
 
собша Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно

Сообщение отредактировал собша - Суббота, 21.08.2021, 10:42
 
Гаврил Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Для выбора подарка необходимо понимания того какой у вас бюджет на покупку!
 
KarpQF Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Зара зайдіть в інтернет спитатйте що подарувати дитині і вам покаже такий список що очі розбіжуться, інша справа вибрати по вподобаннях винуватця свята, наприклад я хочу подарувати сину мого найкращого друга очки віртуальної реальності в інтернет магазині Dronestore Друг дитинства з яким спілкуємося до нині, і скоро в його сина день народження, думаю такий подарунок підійде, надіюся сподобається.
 
StasZhukov Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А для колеги по роботі що цікавого та корисного можна підібрати у якості подарунка?
 
AllaKireeva Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата StasZhukov ()
А для колеги по роботі що цікавого та корисного можна підібрати у якості подарунка?

Як варіант якийсь корисний аксесуар можна підібрати. Ремінь, сумку чи рюкзак. Такі речі практично всім чоловікам будуть в пригоді щодня. Ось де дуже великий вибір сумок camotec.uа/sumki-c256 . Раджу та їх переглянути уважно. Є різні стилі, сумки якісні та довговічні. Ще й дуже функціональні
 
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Активный отдых в Одессе » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close