День рождения - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Активный отдых в Одессе » День рождения
День рождения
Timon Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! У сына день рождения скоро - ему восемь лет исполняется. Мы каждый год стараемся его куда-нибудь сводить в этот день - в зоопарк или еще куда. Но уже фантазия иссякла. Что может быть интересно ребенку? Чем его порадовать?

Wetochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
В квест-комнату, например, можно сходить. Наверняка ведь есть какие-то детские варианты? Я сама не была, но думаю, что-нибудь для таких деток точно должно быть в городе. Поискать только надо

Alinia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Ну первое, что приходит в голову - это сходить в кино, или в кукольный театр. Любит ваш сын такие развлечения? Может съездить куда-то на экскурсию недалеко от города. О! А не хотите отвести своего ребенка в клуб виртуальной реальности: http://bit.ly/3dL2Syt ? Я так думаю, что ребёнок от такого вообще в восторг придет!

Сообщение отредактировал Alinia - Вторник, 23.02.2021, 19:16

Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
А может просто пойти куда-нибудь в детское кафе со всякими развлекательными программами, клоунами и все в этом роде? На мой взгляд, мальчишке это было бы интересно

Сообщение отредактировал Milaha - Вторник, 23.02.2021, 19:21

Nelanead Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
А что обычно дарят ребенку на крестины?

Orimave Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Любое и разное, игрушку, одежку! Маме можно тоже подарить что то, и так ребенок еще не понимает ничего! Например утюг в Одессе купите для мамы, ей же сейчас глажки море предстоит сделать! Облегчите задачу))

Сообщение отредактировал Orimave - Четверг, 25.02.2021, 17:23

Миланья Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
выбор очень большой

Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Активный отдых в Одессе » День рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: