взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Как похудеть быстро? (2) - Женский форум - Женские проблемы и их решения - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Как похудеть быстро? (быстрое похудение Одесса)
Как похудеть быстро?
Violetta_ Сообщение # 51
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Часто и много раз слышала про вакуумно-роликовый массаж, решилась испробовать на себе! Купила купон на 10 процедур. Сразу хочу отметить, милые девушки, всё зависит от вашего мастера и только от него, я после долгих поисков делала у мастера в салоне Делла Росса в Киеве! После 10 процедур, расписанных через день, в комплексе с прессотерапией у меня результат - минус 3 см в объеме талии, живота и бедер!

https://sashabarin.com/uslugi/

allardan Сообщение # 52
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне помогла водичка натощак, по стакану на тощак, не менее 8 стаканов в день.

Жизнь одна и прожить ее стоит достойно!

Liayla Сообщение # 53
Одесский форум Одесса
Сержант
быстро худеть вообще не советуют

HaTaliV Сообщение # 54
Сержант
Мне за месяц на пять килограмм помог похудеть сироп из фрукта мангустина http://mangosteenmix.com , его надо выпивать минут за 30до еды, и он за это время снижает ваш аппетит, и вам становится проще урезать свою порцию еды.  Самое интересное, что за месяц я привыкла, и сейчас, уже без сиропа, ем меньше, чем раньше.

Сообщение отредактировал HaTaliV - Четверг, 13.04.2017, 08:17

sushko Сообщение # 55
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Занимайтесь спортом и не ешьте на ночь. Еще можно подключить в дело аптечные препараты http://gormonrosta.com.ua/aptechnie_preparati они помогают организму снижать вес без побочных эффектов и нежелательных проблем со здоровьем.

Сообщение отредактировал sushko - Четверг, 20.04.2017, 17:49

Полина71 Сообщение # 56
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Я стараюсь меньше есть  и больше двигаться

AlinaGablyGoopperee Сообщение # 57
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Интересно

https://youtu.be/jLJTj_q-e_8

yuliannaH Сообщение # 58
Одесский форум Одесса
Рядовой
такие чудо средства здоровью точно не помогают. Всякие такие эксперименты вредят здоровью и гробят его. Правильно похудеть можно только занимаясь спортом и правильно питаясь, или хотя бы в частности избавляться от не здоровой пищи. Да не так быстро будут видны результаты, зато без вреда.

Zahar Сообщение # 59
Одесский форум Одесса
Рядовой
Девчонки, не верьте всем этим сомнительным методам похудения. Никакие лекарства или диеты не помогут вам добиться желаемого результата, а наоборот только навредить вашему организму. У моей жены эксперименты с похудением закончились длительным лечением язвы желудка. После всех этих лекарств ей не хочется больше худеть)

препараты от кашля которые просто выводят наружу мокроту и не дают допустить воспаления легких.

Сообщение отредактировал Zahar - Пятница, 23.06.2017, 15:40

Liaszhats Сообщение # 60
Одесский форум Одесса
Рядовой
Знакомая подсказала, что можно похудеть и очистить организм можно с помощью сока алоэ (не тот что на подоконнике,а в упаковке). Начала пить, прошла неделя... Обалдеть... Пропал животик, кожа стала чище и мягче, чувствую себя бодро и легко, КЛАСС !, буду пить дальше.
Вот можете сами почитать aloeliving  com ua

ЛЕЙЛА Сообщение # 61
Одесский форум Одесса
Рядовой
Когда есть лишний вес, мне кажется это проблема для каждой девушки. Я очень, хотела пойти в зал но не было возможности, от знакомой услышала о продукте Велнес компании Орифлейм и много хороших отзывов   и я  просто зарегистрировалась в эту компанию , перечитала много отзыовов об этом продукте и решила попробовать на себе   замечательную продукцию, и я взяла себе полную подписку на пробу, пила 2 раза коктейль, 1 раз супчик + Пэк. Через 2 недели я увидела результат минус 3 кг, и тогда я поверила в то что это не порошки которые впихивают другие компании, не буду говорить какие, в итоге я взяла 4 полные подписки и пила с удовольствием, потом сменила просто на Пэк и коктейль, у меня ушли все мои проблемы касающиеся здоровья, сбросила 14кг за 3,5 месяца. Затем я перестала пить коктейль и суп, хотела проверить вернутся ли лишние кг или нет. В итоге 2 месяца не пила коктейль и не вернулось не одного кг, я счастлива что я познакомилась с этим замечательным продуктом.

vladislava

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Как похудеть быстро? (быстрое похудение Одесса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: