Как похудеть быстро? - Женский форум - Женские проблемы и их решения - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Как похудеть быстро? (быстрое похудение Одесса)
Как похудеть быстро?
Настена33 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Как похудеть быстро?

Допохудения весила 85 кг после приёма препарата Lida Maximum 2,5  месяца , на весах показывало …сколько выдумаете , показывало 56 кг , ну это реально чудо препарат , у моей подруги
результат - весила она почти как и я 83 кг , ну мы вместе принимали этот
препарат и через 2,5 месяца на весах стрелки показывали 54 кг .  Мы с подругой вообще в шоке … Не теряйте
времени …

Лариса Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Что-то не сильно вериться, что можно так быстро и так сильно похудеть... Больше на рекламу неприкрытую смахивает!

А даже если и похудели Вы так быстро, представляю какие растяжки у Вас были! Быстро худеть тоже не стоит!!!

Милая и нежная одесситка

Galina_Marchenko Сообщение # 3
Рядовой
А я просто ввела в свой рацион питания полезные продукты и мой вес постепенно нормализовался

Anetka Сообщение # 4
Рядовой
Я придерживаюсь правильного питания и занимаюсь спортом, раньше просто делала упражнения дома, а не давно на портале http://www.2do2go.ru/ods/places/32564/fitnes-klub-adrenalin прочитала про фитнес-клуб "Адреналин", теперь хочу сходить туда на пробное занятие

ndriuma Сообщение # 5
Рядовой
Но все ваши способы побьет духовная технология, высоко-иерархичная структура "Людовод"
20 минут каждый день - и форма тела и вес - будет как надо.
Пускай не быстро, зато уверенно и качественно, 1-2 месяца - и будет поддерживать вес всю оставшуюся жизнь, т.к. никуда не денется. 

http://slavnaukaod.ts6.ru/index.php/luda

На самом деле причина лишнего веса - лишняя дурь в голове. 
Людовод и этот вопрос разрешает.

Добавлено (02.02.2014, 16:29)
---------------------------------------------
Но все ваши способы побьет духовная технология, высоко-иерархичная структура "Людовод"
20 минут каждый день - и форма тела и вес - будет как надо.
Пускай не быстро, зато уверенно и качественно, 1-2 месяца - и будет поддерживать вес всю оставшуюся жизнь, т.к. никуда не денется. 

http://slavnaukaod.ts6.ru/index.php/luda

На самом деле причина лишнего веса - лишняя дурь в голове. 
Людовод и этот вопрос разрешает.

Lidewij Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Правильное питания и физические нагрузки. Вот так и похудеете. Да, это не быстро и требует усилий, но зато здоровье не посадите на таблетках да и результат не исчезнет сразу, как только перестанете их принимать.

Lola Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Лучший способ похудеть - заниматься спортом!

yparus Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Все верно, лучший способ похудеть - это заниматься спортом. Можно в спортзал походить, но я предпочитаю дома этим заниматься, у меня не очень много свободного времени и я просто купила себе эллиптический тренажер . За 2 недели занятий на нем получила довольно внушительный результат.

Uuuu Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
наверное просто закрыть рот и не кушать! хотя блин ни как не получается(((((((((((((((

montana17 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Наверно всё должно быть в комплексе и не кушать, и спортзал))) главное мотивация)

ivanka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Согласна с вами, девочки, главное правило похудения: закрыть холодильник и рот (не кушать имеется в виду). А также: правильное питание, и спорт, спорт, спорт. Только так, можно добиться желаемых результатов и красивой фигуры:) Проверено:)

Самая обаятельная и привлекательная!:)

Inna1 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Если похудеть нужно ну прямо срочно-срочно, то в течении 3 дней можно соблюдать такую диету:     1 день - пить в течении дня нежирный кефир - 1 литр на день, 3 раза в день  зеленый чай с лимоном и корнем имбиря можно с 1 ч.л. меда, и вода не газированная в любом количестве;
2 день - нежирный  кефир 0.5 литра, зеленый чай с имбирем и лимоном - 3 раза, отварная куриная грудка (можно филе) 3 раза в день (не больше 500 грамм в сутки);
3. день - то же самое что и во второй, количество мяса можно увеличить до 700 гр., курицу можно заменить печеной говядиной или телятиной (не жирной).

Добавлено (15.12.2014, 19:33)
Забыла написать, на такой диете ( в зависимости от организма) в среднем можно сбросить 3 - 5 кг.

Nadysha Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Худеть можно по разному, главное чтоб без вреда для здоровья. Ну конечно без спорта и диеты не обойтись. smile

Oksana01 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Свекла с кефиром

Фонтан Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Полковник
Цитата Nadysha ()
Худеть можно по разному, главное чтоб без вреда для здоровья. Ну конечно без спорта и диеты не обойтись.
Знакомая 2 месяца назад на молочной http://mirdiet.net/molochnaya-dieta/ сидела, за 7 дней минус 5кг. Спортом как таковым не занималась, пробежка 2 раза в неделю по утрам)

Сообщение отредактировал Фонтан - Воскресенье, 11.01.2015, 08:44

Lisa5 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Полковник
Похудеть быстро легко. Гораздо тяжелее потом удержаться в новой форме. Как правило, чем быстрее скидываешь - тем быстрее и больше потом набираешь лишних кг...

yparus Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Майор
Конечно, поэтому нужно не сидеть на строгой диете, а есть все, но по-немногу. Для этого нужно пить больше чистой воды, я использую фильтрованную, за полчаса до еды и через два часа после, тогда вы не будете чувствовать голода и худеть.

fenix Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Что-бы похудеть надо съедать количество еды которое вмещается в две ладони. и уверяю вас дамы вы будите всегда прекрасны и стройны.

TheRoad Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Полковник
Экстренное похудение, еще никого до добра не доводило.... Не мучайте свое тело, худейте постепенно!

Lisa5 Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Полковник
Да! Зачем вам худеть? Это очень большой стресс для организма! Лучше скорректируйте свое меню и хотя бы попробуйте питаться правильно + физ. нагрузки (хотя бы элементарную зарядку"

Ridina Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Сержант
Не кушать жаренного, сладкого, заниматься спортом 3 раза в неделю хотя бы и выпивать в день 2 л воды чистой!

demko12 Сообщение # 22
Сержант
Нашла новую методику похудения…( http://10steps.wix.com/10steps ) все описывает автор вроде бы красиво, но есть сомнения, не очередной ли это «развод». Кто-нибудь уже покупал книгу, знает о чем она?

demko12

Veslo Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Никак)

Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен

Фонтан Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Полковник
Моя жена на выходных устраивает себе разгрузочные дни. Говорит, что от этих дне отлично худеется.

mirllall Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Правильное питание и физические нагрузки. Чтоб меньше есть можно по-началу перед едой выпивать по стакану чистой воды. Еще рекомендуют есть с маленькой посуды. Мне с водой тут очень помогло, да и благодаря спорту чувствую себя просто великолепно.

Олеся Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
На личном опыте убедилась, что без спорта никак, ну никак =/ И диеты, и голодания перепробовала...Пошла в зал. За первую неделю результат моментально увидела, а потом немного приостановился. Потом резко-хоп! И 5 кг как не бывало. Причем ела все что хотела, в разумном количестве (даже позволяла себе зефирки и немного меда). Более того, как-то раз я чуть в зале в обморок не упала, когда встала на весы - вес не только не уменьшился, но и увеличился. Тренер объяснил, мол, наращивание мышц пошло. Сейчас за весом не слежу, только за объемом, что всем и советую делать.

romero Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Сержант
Для  похудения главное правильное сбалансированное питание и спорт. Еще моя жена практикует раз в месяц  спа процедуры для коррекции фигуры тут благодаря этому омолодилась кожа и пропорции стали просто идеальны. Иногда сам себе завидую.

Сообщение отредактировал romero - Пятница, 01.05.2015, 01:22

new_ton Сообщение # 28
Майор
Быстро это сколько? Месяц - 3 килограмма - норма.

ЛЮбите)))))

Незнакомка Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Настена33 ()
До похудения весила 85 кг. После приёма препарата Lida Maximum (2,5  месяца) на весах показывало …сколько вы думаете? Показывало 56 кг! Ну это реально чудо препарат.
Не вижу предмета для гордости. У Вас сейчас вес какой? Перестанете принимать препарат - вес опять сразу полезет вверх.
Кроме этого, резкие перепады в весе, как в Вашем случае, опасны не только для здоровья, но и для жизни, так как при этом происходят изменения во всех внутренних органах. А с резкой сменой размеров всей одежды Вы как справились? Не самый важный вопрос, но все же...

dontworrybehappy Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Курс тренировок по 25 минут всего в день называется похудеть за 30 дней

Королек Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Lola ()
Лучший способ похудеть - заниматься спортом!
Согласна с Вами на все 100, с весны и по осень у меня велопробег, худаю аж бегом. И для здоровья хорошо.

Орхидея Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Рядовой
Как то надо органично сочетать диету и спорт, я когда начинаю мало есть через каждые 10 шагов чуть ли не сознание теряю. Организм, зараза, не дает мне даже надежду на стройняшность.

Marin0Chka Сообщение # 33
Одесский форум Одесса
Рядовой
для эффективного похудения нужно правильное питание и спорт. Самый простой способ))

yparus Сообщение # 34
Одесский форум Одесса
Майор
Без занятий спортом не одна диета не будет эффективной. Еще за правило взяла выпивать перед приемами пищи по стакану чистой воды   http://aquaphor.ua/filters/crystal-osmo Это позволяет намного меньше съедать, так как меньше хочется.

Сообщение отредактировал yparus - Вторник, 28.07.2015, 21:10

mirllall Сообщение # 35
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Вода действительно много чего полезного для организма дает. Я тоже кстати стараюсь пить побольше чистой воды. Даже фильтр специально установили такой.

Сообщение отредактировал mirllall - Воскресенье, 08.11.2015, 15:05

vorontsovanatulya Сообщение # 36
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Можно достаточно быстро избавиться от избыточных килограммов при помощи аппаратного похудения  , сама в это не верила, но в сентябре ездила в гости в Киев к свой подруге, так она уболтала меня пройти  комплекс процедур http://lazerok.ua/apparatnoe-pohudenie.html , я и почти пять лишних кило сбросила, и от целлюлита следов почти не осталось.

Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Воскресенье, 15.11.2015, 05:45

Маргарита1245 Сообщение # 37
Рядовой
пп + фитнесс

Маргошка

Милейшая Сообщение # 38
Одесский форум Одесса
Сержант
Главное - это не переедать, и кушать поменьше жирного.

yparus Сообщение # 39
Одесский форум Одесса
Майор
Правильное питание и физические нагрузки. Чтоб меньше есть можно по-началу перед едой выпивать по стакану чистой воды. Еще рекомендуют есть с маленькой посуды. Мне с водой тут очень помогло, да и благодаря спорту чувствую себя просто великолепно.

Сообщение отредактировал yparus - Воскресенье, 29.11.2015, 13:53

Metr Сообщение # 40
Одесский форум Одесса
Полковник
Чтобы быстро похудеть, нужно соответственно меньше есть)

ЗОЖ Сообщение # 41
Одесский форум Одесса
Рядовой
спорт & правильный завтрак.

http://vk.com/fs_ecoeda

результат не заставит долго ждать. v

__Пророщенное зерно - это самая полезная еда для человека на всей планете.
_____Питание проростками способствуют омоложению всего организма, восстановлению обмена веществ, улучшению общего состояния.

pert Сообщение # 42
Рядовой
Рекомендую Жиросжигатель NR Lipo-6 Black Hers

Препарат работает мы с сестрой испробовали на себе, нагрузок было не много плаванье 2 раза в неделю, конный спорт 1 раз в неделю. Диету почти не соблюдали, но эффектом остались довольны, моя сестра на глазах стала стройняшкой, с боков и живота жир сошел аж глаз радовался, я тоже похудела на 5 кг, но мне этого хватило. Из побочных ничего не проявлялось.
rozetka.com.ua/nr_lipo_6_black_hers_60_liqui_caps_47815/p294034/

Сообщение отредактировал pert - Вторник, 08.12.2015, 22:25

android121 Сообщение # 43
Рядовой
Дамы для  вас есть  один провереный    и реальный способ  похудеть  результат   уже виден через 7 дней
http://cpa-b.com/feed/Ojho4e0nXF

Добавлено (09.12.2015, 01:05)
Дамы для  вас есть  один провереный    и реальный способ  похудеть  результат   уже виден через 7 дней

Добавлено (09.12.2015, 12:36)

Janna Сообщение # 44
Одесский форум Одесса
Сержант
Лучше правильно питаться и спорт...медленно, но верно))

inna02 Сообщение # 45
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо.

Manyunya Сообщение # 46
Одесский форум Одесса
Сержант
От подруги слышала, что очень хорошая диета шести лепестков.  Она ей реально помогла

Сообщение отредактировал Manyunya - Понедельник, 25.01.2016, 19:28

yparus Сообщение # 47
Одесский форум Одесса
Майор
Не надо гробить здоровье разными таблетками. Вы знаете, что даже обычная чистая вода http://aquaphor.ua/  осень полезна. Если спортом заниматься, то и на диетах не придется сидеть.

Сообщение отредактировал yparus - Пятница, 12.02.2016, 18:34

IvetteJones Сообщение # 48
Одесский форум Одесса
Рядовой
У меня получилось за неделю на 10 кг похудеть)))
Причем просто и легально - я родила)))
А если без шуток, то не надо быстро худеть. Как наедали месяцами и годами, так и сбрасывайте - только тогда результат будет хороший и надолго.
Если у вас мероприятие - посидите пару дней на кефире и наденьте утягивающее белье под одежду.

Антонина Сообщение # 49
Одесский форум Одесса
Подполковник
Слава Богу, он наделил меня такой конституцией, что ни на каких диетах сидеть не приходится. Правда, правильное питание помогает поддерживать нормальный обмен веществ.

лили09 Сообщение # 50
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Лариса ()
А даже если и похудели Вы так быстро, представляю какие растяжки у Вас были! Быстро худеть тоже не стоит!!!
 точно резко худеть не стоит, потом кожа висеть будет....лучше почучуть но уверенно идти к своей цели)

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Как похудеть быстро? (быстрое похудение Одесса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: