взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Верить ли гаданиям?! (2) - Женский форум - Женские проблемы и их решения - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Верить ли гаданиям?! (гадание в Одессе)
Верить ли гаданиям?!
jersig Сообщение # 51
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Очень сильная Галина. Гадает на картах, по кофе, по фото, по руке. С ее помощью за
короткое время встретила мужчину, с которым уже почти два года. Также Галина
со мной при разных непростых ситуациях. Очень ей благодарна. Оставлю номер
0932261977, хорошо работает даже на расстоянии.

Галина

Katrine Сообщение # 52
Одесский форум Одесса
Рядовой
мда...я очень предвзято отношусь к гаданиям...скорее не верю им, чем верю... Слишком много мошенников на этом просто наживаются!

jersig Сообщение # 53
Одесский форум Одесса
Рядовой
Начала верить только тогда, когда побывала у Галины. Она очень сильная потомственная ясновидящая. Когда нужно узнать как быть или разобраться что происходит звоню ей. Галина она гадает по картах, по фото если по телефону. Очень все хорошо видит. Мне помогла при открытии собственного дела. Очень ей благодарна. Если есть какие-то непонимания, то всегда звоню только Галине. Номер Галины +380932261977.

Галина

mtmjj Сообщение # 54
Одесский форум Одесса
Рядовой
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tаmarа-mаg. ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

PrettyPolina Сообщение # 55
Одесский форум Одесса
Рядовой
Если хотите реальной помощи, а не просто да би повеселиться, могу посоветовать
гадалку, которая действительно  правдивогадает.  Гадалку зовут Анжелика, она принимаетв Киеве. Но если у вас нет возможности приехать на личний прием, могу сказать
что и в таком случае есть выход. Она принимает и дистанционно .Так что можете
смело обращаться  +3 80975800235

В жизни нужно идти к чему-то, а не от чего-то.

Сообщение отредактировал PrettyPolina - Суббота, 07.04.2018, 10:58

Karina80 Сообщение # 56
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я обращалась к Нелли уже больше полгода назад, причиной моего похода стало большое любительство, я нашла её на форуме, решила сходить, результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись, также сумела ввести в ступор когда мало того она сумела сказать про мое детство некоторые детали.Так что оставлю мобильный есть вайбер и ватсап 380731390665

happy

tinatina Сообщение # 57
Одесский форум Одесса
Рядовой
Советую обращаться к проверенным гадалкам. Я так и сделала. По совету совей сестры я обратилась к гадалке Марии. Я к ней обращалась за снятием порчи. И знаете результат меня ошарашил в хорошем смысле. Она смогла снять её, и поставила защиту. Я была в шоке когда это действительно помогла. Я сначала скептически к этому относилась, но теперь даже верю в гадание. Рекомендую всем 380974006735

hui

Сообщение отредактировал tinatina - Понедельник, 23.04.2018, 21:45

Галина86 Сообщение # 58
Одесский форум Одесса
Рядовой
Много к кому ходила, но наибольшее впечатление оставила Нелли . Я поняла, что настоящие ведьмы и экстрасенсы не нуждаются в рекламе! Нелли очень помогла мне с решением личных вопросов, почистила мою энергетику и рассказала о прошлом и будущем в таких подробностях, что я была приятно шокирована. вайбере 380731390665

Women me

Nadejda Сообщение # 59
Одесский форум Одесса
Рядовой
я поделюсь своей историей. На этом форуме смотрю так же много положительных отзывов о человеке, который мне помог. Недавно искала помощи, мне надо было мужа вернуть, он ушёл, причин не стал объяснять. Просто в один день вещи собрал и к матери переехал. Я не знала что делать. Ни на какой контакт не шёл.Я долго искала мага, в итоге мне помогла Нелли. Она вернула мужа. Причины нашего расставания афишировать не буду.простите!вайбер и ватсап +380731390665

Girls

LileaL Сообщение # 60
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мария великолепная гадалка, которых я до еще не встречала. Общение с ней окрыляет. Умеет говорить даже самую неприятную правду так, как не говорит ни один другой эксперт - смело, но, простите, нежно. С ней хочется общаться до бесконечности. Разговор дает не только прогнозы-предсказания, но и важные советы - мне таких рекомендаций не давал еще никто в жизни[u] +380974006735

Жизнь налаживается

КатяГончар Сообщение # 61
Одесский форум Одесса
Рядовой
Всем приветик хочу рассказать немного о себе. Вот я к гадалкам как правило не хожу, но вот знакомая посоветовала Нелли, она гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться ,вайбер +380731390665

Все хорошо

jesde Сообщение # 62
Одесский форум Одесса
Рядовой
Ясновидица Галина гадає по фото, по руці, на картах, на каві. Дуже сильна гадалка і
яновидиця. Розповідає все до дрібниць, пояснює, робить висновки і допомагає
при будь-яких обставинах. Звертаємось до неї при потребі, завжди залишаємось
лише задоволені, оскільки доволі швидко видно результат її роботи. Ще чим
подобається сама Галина, бо робить майже все на відстані. Номер 0932261977.

Потомственная предсказательница Галина

Karina80 Сообщение # 63
Одесский форум Одесса
Рядовой
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты вайбер 380731390665

happy

Сообщение отредактировал Karina80 - Вторник, 15.05.2018, 17:53

Rozza Сообщение # 64
Одесский форум Одесса
Рядовой
Никакне могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важне для меня личные
вопросы. Оказалась такой гадалкой Анжелика. Так что могу посоветовать ее
услуги. Она не навязывает свою помощь.как другие гадалки Viber  +3 80975800235

Наше прошлое — это уже только история

Галина86 Сообщение # 65
Одесский форум Одесса
Рядовой
К слову. я всегда с опаской относилась к бабкам, гадалкам. Но знала что есть люди обладающие способностями. и когда столкнулась с тем что ни врачи психологи, ни церковь не могут мою проблему решить пошла по совету кумы к одной видящей женщине. Мне 29. С мужем 2 года не могли зачать ребеночка. по здоровью все в порядке. Видящая на приеме долго смотрела и сказала что есть сильное воздействие и сказала кто это сделал. Э Мы очень благодарны и счастливы - ждем деток! Так что если хотите результат можете проконсультироваться у неё +380731390665

Women me

ТаняКор Сообщение # 66
Одесский форум Одесса
Рядовой
Добрый день. Я верю сильно энергетическое поле каждого человека и считаю,что от недоброго глаза себя нужно защищать. И именно поэтому я ставлю защиту у гадалки,чтобы потом жить спокойно. Контакт гадалки у которой я постоянно ставлю защиту я оставляю на сайте,зовут Тереза и вот её номер телефона +79162699900

Happy

Ира77 Сообщение # 67
Одесский форум Одесса
Рядовой
Здравствуйте, форумчане. Я сейчас такая счастливая, потому что мне удалось вернуть своего супруга. Так как и я, и дети абсолютно не можем без него. Слова благодарности гадалке которая помогла спасти мне мою семью. Так что обращайтесь к ней тел 380505007019

Happy mom

Sanita Сообщение # 68
Одесский форум Одесса
Рядовой
девочки, привет
была у меня сложная ситуация в жизни, никак немогла выйти замуж. подруга посоветовала Галину, сходила к ней. Женщина просто замечательная, такая располагающая, расказала всю правду, говорила не размытыми фразами, а все точно сказала. При этом ничего не спрашивала, не задавала наводящих вопросов, как некоторые шарлатаны. Она мне нагадала, что через 2 месяца встречу своего мужа, и звать его будут Андрей. Так и случилось день в день, и сейчас я замужем и очень счастлива!!! А еще она мне нагадала беременность сразу после замужества, и вот несколько недель назад я узнала, что беременна!!!! Я очень счастлива, что встретила Галину!!! Она мне правда очень помогла. Поэтому и вам, девочки, советую сходить к ней. Невероятно положительный человечек!! Ее вайбер и ватсап +79857704114

Привет

tinatina Сообщение # 69
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я очень довольна результатом и так же советую всем Нону, как очень талантливого консультанта. Ее консультация очень помогла мне решить серьезные проблемы. Кому надо обращайтесь — Вы будете довольны!!!+79253477518 вайбер

hui

Галина86 Сообщение # 70
Одесский форум Одесса
Рядовой
Добрый день! Был на консультации у Софии очень интересно. До встречи с Мофией я не был знаком с гаданием, но в жизни происходит очень много моментов на которые сам человек не может дать ответ, и необходима помощь человека который знает больше.Помогла решить проблемы в бизнесе.Вайбер .+380936735555

Women me

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Верить ли гаданиям?! (гадание в Одессе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: