Верить ли гаданиям?! - Женский форум - Женские проблемы и их решения - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Верить ли гаданиям?! (гадание в Одессе)
Верить ли гаданиям?!
lisa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Статус: Offline
Верить ли гаданиям?!

Как Вы считаете: стоит ли верить гаданиям?!
Просто по себе скажу, много раз мне гадали, что-то сходилось с действительность, что-то нет... Но однозначно сказать трудно...

Мне интересно как Вы считаете: стоит ли верить гаданиям?! Ваше отношение к гаданию?!
Ответы прошу писать без рекламы...

Helen Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
гадала несколько раз. правду сказала только одна, она проживает в Одесской области. остальное туфта, которую можно рассказать всем и всех она устроит. Эта женщина 10 лет назад погадала мне и все сбылось. ОДна проблема - она сказала конечные результаты, которые исполнились, но не сказала о пути, по которому я к ним приду, а он был не самым легким. Так что результат имею, но трудностей не избежала, и сделала вывод, что гадать больше не буду, даже у нее.

ndriuma Сообщение # 3
Рядовой
данная статья была написана на основе измерителей "Славянской прикладной науки".

Гадания и предсказания на картах Таро, Рунах, Камушках, Деревяшках, Звездах (астрология)... тесты "что тебя ждет", опросники, хиромантия - сюда же

Бумажки, камушки, рисунки, картинки, которые имеют либо фактическое значение либо искусственно присвоенное.

Принцип действия прибора
У человека в уме есть штука, «вариатор» называется, он поломан. Если бы поломан не был - человек бы не искал прогнозов у кого-то или в чем-то, т.к. у него были бы свои варианты своего будущего.

Присвоенные значения картам, камушкам, рисункам - являются конструктором возможных вариантов. Человек должен также иметь какое-то обоснование, почему это работает (которое ему обеспечивается неизвестными для него терминами).

Когда выпадает какая-то комбинация, вариант, т.к. других вариантов у человека нет – он хватается за тот, что выпал, и считает это единственным вариантом будущего, и у него возникает постулат, что «будет только так». 
Безусловно, это вариант в последствии таким же способом можно заменить, повторив процедуру и придумав обоснование, почему вдруг будущее изменилось.

Механизм, который срабатывает 
Значение выпавшей комбинации, которое заполняет неизвестность будущего в сознании человека в известность, создает единственный вариант для выбора, и т.к. других вариантов нет - превращается в постулат. 
Есть такая штука, называется «постулат созданный умом и телом». Именно потому зачастую у него и сбывается то что нагадалось. 

Когда в качестве гадателя используется «ясновидец» - происходит тоже самое. Вне зависимости от того, что он скажет – все работать будет точно также.

Исходя из этого, можно придумывать любые колоды, камни, рисунки давать им собственные значения, обосновать их непонятными терминами - и они будут работать, почти безотказно!)

Проблематика: нет никакой управляемости, мало ли что выпадет. И полностью зависит от выбора человека, он сам себе все события создает. Гадания лишь искусственно создают маяк направления движения или постулат какой-то простой вещи (например, выйти замуж - кольца и бумажки, родить ребенка, изменить работу). Если человек сам не идет к этому маяку - то ничего и не произойдет.

Существует принцип: «человека можно заставить согласиться только в зоне для него неизвестной». Если человек чего-то не знает, а вы знаете, и он считает вас компетентным – то все что вы не скажете станет для него догмой, истиной в первой инстанции. 

Далее мы рассмотрим еще варианты, как работает этот механизм постулатов (в электромедицине, например, прибочики всякие).

Вывод: Это никакой не магический инструмент. Карты, камни, звезды, рисунки - это протез генерирования вариантов. Спектр решения задач - очень узкий, больших результатов ждать не придется.
Просто неспособность человека, его не знание, как что-либо сделать - ведет к необходимости использовать гадания. Гадания дают ему хоть какой-то вариант, с которым он может согласиться, а может и не согласиться. Выбирает куда идти, и отвечает за выбор - только сам человек. 
Причина, почему обращается к гаданиям - это состояние ТУПИКА «я не вижу видимого будущего", "я не знаю что мне делать" и другие - это остановка на месте. Все что останавливается - умирает, потому сидеть в тупике без видимого будущего - крайне неприятно.

Lidewij Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Каждый верит, во что хочет smile Результаты гадания обычно не имеют конкретики, интерпретировать можно как угодно.

Сообщение отредактировал Lidewij - Среда, 26.02.2014, 23:00

Фонтан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
не верить.

Havineri Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
девочки а вы бывали на женских тренингах - http://ulife.in.ua/jenskie-treningi-shag-k-gormonii-vnutrennego-mira говорят что многие довольно эффективны.

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

next2015 Сообщение # 7
Рядовой
я верю, както с подругой сходили к одной гадалке Марине, она очень помогла вот её номер 0955547558 зовут Марина

Karina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне вообще страшно к гадалке идти, а вдруг что-то такое скажет плохое и потом живи с этим, Лучше жить спокойно.

Все будет хорошо!

Oksana01 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
незнаю почему но некоторые случаи кажутся осень правдоподобные

Rita13 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Девочки, я вот тоже гадалок боюсь. Зато обожаю гороскопы. Вот такой парадокс, а может и нет. А Вы доверяете гороскопам? Вот очень интересный Западный гороскоп на 2015 год Думаю Вам будет любопытно посмотреть.

Veslo Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
НЕТ!

Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен

Polinka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
нет. Чушь это всё. Облапошивание и сдирание денег. Не больше! Люди сами строят свою судьбу!

Главное - верить!

Allex Сообщение # 13
Рядовой
Мне гадали на кофейной гуще. Так получилось в последствии, что ответ на тот вопрос с которым я пришла был дан с точностью на оборот...

Антонина Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Подполковник
Верить или нет - каждый решает сам. Всё-таки лучше полагаться на собственную интуицию, чем на гадание.

Marin0Chka Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
думаю, что каждый верит в то что хочет.

LaraMadina Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
не думаю что стоит верить гаданиям, мы сами строим свою судьбу)))

Маргарита1245 Сообщение # 17
Рядовой
Пол года назад  нашей семье произошло горе – погиб брат, ему было 23 года.  А месяц назад к нам в дом пришла  молодая девушка и сказала, что у неё от моего брата растёт сын – сын моего брата. И ему, мол, уже 1,5 года. Эта девочка была мне настолько знакома, но я никогда бы не подумала, что у неё с моим братом может быть что-то общее.  А сейчас и подавно закралось сомнение. Я с мамой конечно что только не делали, куда только не ходили. Обошли 4 гадалки, но ни одна не сказала нам правду. Думали сделать ДНК, но мама не согласилась мол подделать смогут.  После долгих моих уговоров мама согласилась провести для Кати(мамы ребёнка) консультацию на детекторе лжы http://polygraph-ua.com/, который в конечном итоге помог ей обрести внука, а мне племянника! Тесты были составлены и проведены настолько профессионально, что сомнений в определении отцовства не осталось.

Маргошка

Сообщение отредактировал Маргарита1245 - Понедельник, 16.11.2015, 19:22

HaTaliV Сообщение # 18
Сержант
Не верю.

inna_vasileva Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
сколько раз гадала, столько раз ничего и не сбывалось, поэтому лучше не верить..а то запрограммируете себя и все

inna02 Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Нет

Lesya85 Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Верьте только в хорошее. И оно обязательно сбудется. А о плохом даже не думайте

montana17 Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Подполковник
Цитата Lesya85 ()
Верьте только в хорошее. И оно обязательно сбудется. А о плохом даже не думайте
вот это правильно.

Camilla Сообщение # 23
Рядовой
Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Нина Михайловна. Телефон 0674043838/0637770284

Natasha3 Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Сержант
Я бы не верила!

Janel Сообщение # 25
Рядовой
Моя знакомая гадает на картах, зовут Нина Михайловна.  Два года назад гадала мне и спросила, где мой бывший муж. Я говорю - понятия не имею, наверное, работает, живет с мамой. Она - ему падает тюрьма. Я - да ну, не может быть! наверное, потому, что он в полиции работает? Она - да нет же, это не про работу, это именно что тюрьма. 
При этом, про моего бывшего мужа она вообще ничего не знала, только что развелись и все. Через пару дней мне в дверь позвонила прокуратура с ордером на обыск в моей квартире по делу бывшего мужа (оказалось, он у себя на работе не сообщил, что место жительства сменил, вот они ко мне и пришли). Я тогда вообще обалдела от того, как быстро сбылось ее гадание. Обращайтесь к ней  0674043838/0637770284

Паула Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Майор
Все гадалки разные - одни умеют гадать , другие нет. Есть такие которые действительно правду говорят. Но все равно, я не советую гадать..не на пользу это

Margery Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
мне однажды нагадали то что потом сбылось, так что я верю

МайяСветлая Сообщение # 28
Рядовой
У мене була проблема у виборіхлопця. Вони мені подобалися двоє, і з ким залишитися не знала ... я вирішила
сходити до ворожки. (Згадала що мама ходила до Галини, їй сподобалося.) Вона
допомогла у виборі, поворожила на картах Таро. Залишу номер телефону раптом
кому потрібно буде: -)093-226-19-77.Є ще скайп Galina - gadalnayaGadalnya

Eva Сообщение # 29
Рядовой
Нельзя верить гаданиям. Вы ж себя накручиваете. А если что-то плохое нагадали,как потом с этим жить? Предпочитаю не верить.

umagiya Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Гаданиям нужно верить, если гадает специалист

Гадаю на картах, сниму порчу, верну мужа, вышепчу испуг, выкатаю яйцом и другое +380987618422 (Viber и WhatsApp)

лили09 Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Lidewij ()
Каждый верит, во что хочет Результаты гадания обычно не имеют конкретики, интерпретировать можно как угодно.
полностью согласна, лично я не верю...

Vladlen93 Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Полковник
Моя подруга обратилась к гадалке Владе vladislava.dyuma@mail. ru действительно хорошая гадалка,она ей очень помогла,она гадает по дате рождения и по фотографии.

Todema Сообщение # 33
Одесский форум Одесса
Сержант
Нет, вообще не верю.

Busia Сообщение # 34
Рядовой
я не верю.они хорошие психологи

Светик1 Сообщение # 35
Одесский форум Одесса
Майор
Лично я не верю!

fedorovanyura Сообщение # 36
Рядовой
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ.  Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Liayla Сообщение # 37
Одесский форум Одесса
Сержант
я бы не верила такому

Fenrizshura Сообщение # 38
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я не верю ни в какие гадания.

Larisa_85 Сообщение # 39
Рядовой
Здравствуйте, меня зовут Лариса. Хочу предложить Вам помощь в волнующих Вас вопросах.Делаю расклады на Таро по фото. 
Смотрю ситуацию в семье и бизнесе, на партнера.Расскажу правду о Вашем будущем. Есть ли на Вас или на Ваших близких порча. 
Простое гадание 100 грн.(Оплата после гадания на карту приват банка)
Опыт гадания 20 лет
Обращайтесь по телефону +380681476313

Анечка89 Сообщение # 40
Одесский форум Одесса
Сержант
Я не верю.)

Ленка121 Сообщение # 41
Рядовой
Я верю в магию, но все нужно проверять. Звонила Н.М., но результат меня не очень впечатлил. Из 7 вопросов правильно она ответила лишь на один. Это как пальцем в небо. Галина из тех же 7-ми вопросов смогла ответить безошибочно на 4, уже порадовала) На 6 вопросов с точностью ответила Амалия, очень впечатлила! Мало того, что Амалия ответила верно, так еще и о будущем рассказала. Я ей звонила пол года назад и сейчас предсказания Амалии стали сбываться: она сказала, что через пол года я буду жить в другом обществе, а 2 дня назад мне предложили должность в Польше))) Пакую чемоданы и радуюсь, ведь именно там, по словам Амалии, я встречу свою вторую половинку)) Телефон Амалии: 063.225.02.52

ники195 Сообщение # 42
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я вот точно верю вдомовых. У меня примерно года два назад жил такой. И жил это не просто так
сказать. Он был негативный. Приходил по ночам и пугал всю семью. Я не знала что
делать, особо учесть, что его видел младший сын. Пришлось обращаться за
помощью. И не зря. Одна гадалка в Киеве Мария мне очень помогла. Я ей
благодарна. Кому надо остался номер 0508550990.

fodare Сообщение # 43
Одесский форум Одесса
Рядовой
Нравится работа Галины. Она гадает по руке, картам, на
кофе. Говорит правду. Случайно познакомилась с этим человеком, но после
того как она помогла - обращаюсь и всем советую. Поэтому оставлю номер Галины 0932261977.

Менеджер

Раиска Сообщение # 44
Одесский форум Одесса
Рядовой
я считаю, что лучше не обращаться  к гадалкам.

jefewe Сообщение # 45
Одесский форум Одесса
Рядовой
Давно работаем с Майей Юрьевной. Поэтому ее гаданиям можно доверять. Гадает по фото, на картах, на кофе. Знает много заговоров. Много знает. Номер Майи Юрьевны 89645320859, работает дистанционно.

Maryna Сообщение # 46
Одесский форум Одесса
Рядовой
Никогда в такое не верила.

OksanaDt Сообщение # 47
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я в гадания не особо верю, но когда знакомые рассказывают истории, то иногда жутко становится))

Ирина66 Сообщение # 48
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я верю в гадания и даже один раз обращалась к гадалке, отзыв про нее вычитала на Одесском форуме и не прогадала в ее способностях. Уж очень я хотела погадать на будущее. Две вещи, сказанные на сеансе, уже сбылись. Благодарю всех, кто оставляет подобные отзывы, они очень полезны! Вот номера телефонов Нелли +380731390665, +796297389671(вайбер)

Fender Сообщение # 49
Одесский форум Одесса
Рядовой
Лучше не верить и не гадать

vladadi Сообщение # 50
Одесский форум Одесса
Рядовой
согласна

Брендовая обувь https://kidawear.com.ua/

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Верить ли гаданиям?! (гадание в Одессе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: